Котяра По Кличке Кобелино🤗

Одна женщина сказала что мужчины как кучка дерьма и что каждая женщина выбирает кучку поменьше😂. Вопрос насколько сильно вы дамы в ляпались? 😆

Ответы
Лариса Дмоховская

Ну, как говорится, кто о чем мечтает, тому Бог такое и посылает.... Мужчины (как, впрочем и женщины) бывают разные...но вот так, всех под одну гребенку...

Марина Машковцева

Ну это ж просто анекдот есть такой - там их по комплекции и росту расставляют.

Ма
Мария

У меня была большая куча!😂😂😂 Но все раскидала по огороды,там нужнее!))))

На
Наташа..

Мои мужчины-все достойные.. .ну..бывает в каждом из правил исключение..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Каждый выбирает по себе.... А мне мужчины нравятся, а не кучки..)

Евгения

Думаю, что эту женщину можно сравнить с кучей навоза!....

Жанна Виардо

Эта женщина сказала глупость. И нечего тут обсуждать!

Ника*

Может ей мужчины такие встречаются в жизни? 😄

Наталья Л

дурочка какая то)))))))))))))))в дерьмек тому же

Илья Худяков

Говно не тронешь, оно вонять не будет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я внимательно под ноги смотрю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни разу

Склифосовский

Судя по всему я слишком большая кучка дербма)))))