Олеся

Царь ведь сам виноват, что лежал на печи, этот тот, что из сказки про Золотого петушка А.А.Пушкина?

Ответы
Dasha Kozukhar

А кто это А.А.Пушкин? Он хороший человек?....и потом, Я Царя Иоана Васыльевича заню, Петра первого, Екатерину Вторую...лично знакома.....Элеонору Аквитанскую......и сына евонного Ричарда Львинное сердце.....а Золотого петушка не знаю.....расскажите поподробнее....

Dasha Kozukhar

Кто сказал? 😮 Кто выдал меня с потрохами??? O_o Просто меня сегодня накормили вкуснейшими блинами с начинкой....мммм......и я прибалдела....ИП Никитин....вапще....ВИВАТ!

Олеся

На комплименты вы способны,

Dasha Kozukhar

Нечего читать чужие неотправленные письма....вуайеристка.......))

Олеся

Сирена на улице. Межгалактическая полиция. Вы обознались, sir.

Dasha Kozukhar

Ничего себе..... O_o ого....го....это Вы обо мне?

Евгений

царь, чкотина и лежебока- вот с тех пор нашему государству и тяжко. Один только как раб на галерах.... а остальные...

Евгений

конечно.там просто заслонка "запала", или релюха не срабатывает, или тросик не тянет.... я же не знаю, какая модификация и какой авто. Гугли - там все есть

Олеся

Спасибо) и вы все сами делайте для жены?

Евгений

))))) увы- моя жена только ездит пассажиром. А я ремонтируюсь в сервисе, где подешевле.

Олеся

А говорили, все для жены, как шуба машина дорогая:-D

Евгений

я говорил?- наверно я погорячился ))))