Maikl D

==О, БЯКА!!!если ты не скумекала..значит за этим пойдет мат и недовольсвто в виде нецензурщины))))

Ответы
Oksana Nezemnaya

кто это бяка?))) а маты я не применяю....

Maikl D

заходи и читай подряд мои вопросы)))тогда дойдешь до настоящего вопроса

Оксана

Что ж ты такой агрессор, Майки Д? 🙂

Павел Кольчугин

Пусть!!!))) Лучше ТАК!!!!!!!!!!!))))))))))))

Maikl D

комп выплевывает тебе мои именно для твоего развития вопросы...)))..найди поумнее.

Елена Терехова

?????? ничего подобного не будет

Maikl D

ну почему...зачему...пока не укажешь..на ФАКТ...ты глупыш, не смиришься!!!

Веселов Сергей

скажи по русски и все поймут

Maikl D

там же все ясно для руссов)))

Веселов Сергей

а вы не русский тогда извените

Maikl D

зеро

Веселов Сергей

я всё понял

Наталья. Жолобова.

скумекала...))) не надо.)))

Maikl D

умна...рай.. , нужно создавать здесь...на земле))..согласна?

Наталья. Жолобова.

наверное..

Галина Комиссарова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Лариса Ларуша

а вот этого не надо!!! 🙂

Лариса Ларуша

Оставьте личное - личности.........))))

Maikl D

и самое неприятное...ты не успеваешь определить эту ядовитую )))

Лариса Ларуша

всё бывает и у всех!..............никто не застрахован!

Maikl D

мудрость..всегда не воспринимается недалекими...умом и встречается глупышами на штыки!!! с советами- вам к врачу))), бред и пр.пр сервис...курромозгов(((

Лариса Ларуша

спасибо! и вам всего доброго!

Мадам

фи...какая пошлось!

Мадам

Понятно....камушек в мой огород...."Я знаю, что ничего незнаю"

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Мадам

это комплемент?

Maikl D

глупыш...это договор...чтобы не перечила мне)))

Мадам

ВО КАК???? уже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Акимова

Слушаю....)))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Юка

blahblahblah

Maikl D

опять глупыш..не докумекала(((именно троеточия..и заменяют мои запятые))продолжай улыбаться)))

Юка

А зачем вы их заменяете? В чем здесь сакральный смысл?

Maikl D

ГЛУПЫШ...Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЛЕНЬ НАЖИМАТЬ НА КАПС ЛУК)))...И Я ЗАМЕНЯЮ БЕЗ НАЖАТИЯ..НА ТОЧКИ)))ты улыбаешься...или паришься?

Юка

слушайте, а вы мне эллочку-людоедку напоминаете. У нее тоже словарный запас маленький. как у вас. Только набор другой. "глупыш", "докумекать", "бяка" и "дежурство". Засим откланяюсь, увы, т.к. дальнейшее общение с вами навряд ли принесет нам обоим хоть какую-либо пользу. Всего доброго.

Maikl D

по фиг

Sigrlinn

о как

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Sigrlinn

ахаха))

Maikl D

Парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальшеОн предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричкеДовод его был следующий:Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другогоТак вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка...познай меня сейчас