Ёл
Ёлка

Безумству Храбрых поем мы песню. Почему в обществе упал авторитет армии?

Ответы
Константин

Ранее служба в армии была мужской доблестью и теже девушки любили солдатиков..а потом появились " косящие" за деньги от армии и привлекающие опять же деньгами девушек..и доблестью стало иметь деньги..а те кто не имел- солдатики- отнеслись к разряду неудачников..

Геннадий Попов

Произошла переоценка ценностей, увы ... Помню еще был пацаном, одного парня не взяли в армию из-за плоскостопия, так на него смотрели как на неполноценного, без презрения, но с сожалением

Волчара

А скажите мне что не упало в нашем обществе?
все перевернулось с ног на голову, сейчас авторитет у того что было презираемым, а то что было почетно теперь презираемо

Арбузный Ихтиандр

Потому что вооружённый конфликт не является панацеей от зла.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что фашисткий режим это режим гомосексуалистов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А какие вояки из геев?))))

Сергій

Потому что заставляют стрелять в братские народы

Юрий Котляров

А наша Ёлка сейчас про какую Армию вопрошает ?

🇷🇺

Зависит от власти, чьи интересы она защищает

Алексей

Это в каком обществе и о какой армии речь?

Звёздный Искатель

Она призывная. А должна быть контрактная.

Музыкальный Кот 🐈

Это произошло по очевидным причинам

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Кто тебе такую хуйню сказал?🤔

Александр Кук

у нас много чего обесценилось

Шурави

Если бы только это!

Жена Дракона

В Вашем обществе?

Жена Дракона

Нам навязывать своё общество не нужно.

Улугбек

🤷‍♂️💁‍♂️🤭

Николай Смирнов

Всё упало.