**
***

Как отличить настоящий мёд от подделки?

Ответы
Дима Головин

много способов,но отличить хороший мед от плохова надо попробовать и только можно после узнаш.

Antonio Banderos

я ща не могу точно сказать, вот через пару недель когда посещу пасеку, тогда скажу! )))

Дмитрий Иноземцев

только знатоки меда могут ответить на этот вопрос, я к сожалению не могу

Её Багирчик™©

все варианты описать или достаточно эксперимент с йодом упомянуть?

Дёс Лысый

настоящий мёд он и в африке настоящий

Серёга Джан

внешний вид,вкус,запах,консистенция.

Ярослав Скляр

подделка быстро сахариться

Антон Кулеш

ой блин!...ТУПО ПОПРОБОВАТЬ!

Андрей Жданов

Проследить за пчелами))))

Анзор Туов

брать с со бой вине пуха