Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот интересно...если бы все крысы и мыши носили модные шляпки--визжали бы тогда женщины при виде этих грызунов?)))А, женщины?))Визжали бы?))

Ответы
Ирина Масленицына

Я так и сейчас не визжу. Отношусь спокойно. Но конечно, если увидишь крысу в собственном доме, то негатив реально возникнет. Она ведь может заразу какую-нибудь принести. А уж если срезу нескольких, то уже и о реальной опасности следует подумать. Они ведь, когда их несколько свободно на человека нападают.

Ирина Масленицына

Это многое объясняет. Они просто перепутали. Выбрали то, что им показалось удобным.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы! Поздней осенью когда мы уже почти не ходим на балкон забрались и вывелись там-- зимой мы вообще там только стирку вешаем,там спокойненько и уютненько))а весной я их обнаружил всю семью

Ирина Масленицына

У них, наверное, был шок! Не меньший, чем у вас.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Они закончили свои жизни в крысоловке...а пусть думают головой где нужно гнездо строить!))

Ирина Масленицына

Что же, правильно! Естественный отбор.

Марина

Какая разница в чём?! Вмкрикиваем так ....тихохонько!...и то, от внезапного и неожиданного появления...этих зверьков! А ток они...очень миленькие!! Особенно мышки!😊

Марина

Какая разница в чём?! Вмкрикиваем так ....тихохонько!...и то, от внезапного и неожиданного появления...этих зверьков! А ток они...очень миленькие!! Особенно мышки!😊

Зоя Гречишкина (Базарова)

Природой вложен жуткий страх от "мелкоты" Слон и тот в страхе от мышки. Вам вопрос--Почему нет страха от каракурта и жуть от маленькой мягенькой мышки ????

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему Вы решили что нет страха каракурта? Я думаю он есть))

Зоя Гречишкина (Базарова)

Чем отличается страх от мышки и от каракурта ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чем отличается....чем отличается....ничем наверное не отличается)

Зоя Гречишкина (Базарова)

Вам два за ответ Разница огромная.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините...(( я не был на последнем уроке(((

~Кузькина Мать~

Вот не поверите, я вет. врач, часто приносят всяких разных грызунов, но когда я увидела мышь у себя на кухне, я не поняла как оказалась на табурете.)))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Это чудесно клянусь богом и надо бы этот эпизод поместить в какой-нибудь комедии))

~Кузькина Мать~

Да с такими приколами вся жизнь как комедия.))))))

Кто-То Из Толпы

И без шляпок ими умиляемся и можем запазуху поместить,чтоб животинка не мёрзла и не пугалась звуков...а шляпки на них надеть можно по их желанию 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какие ж всё ж таки встречаются мышеустойчивые женщины))) Надеюсь запазухой вас не покусают?))

Кто-То Из Толпы

Они меня любят 🙂 А крысы вообще умные,как собаки 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И даже умнее некоторых человеческих особей)))

Кто-То Из Толпы

Не сравниваю 🙂

Евгения Солнце

визжали бы!!! точно!! визжали бы !! только от зависти , что не каждая имеет вот такую красоту у себя на голове!!! может даже кипишу было бы больше!!!

Ирина Маслова

Я нет что мыши в шляпке что без это интересные существа у меня сын каких только тварей не держал так что меня ни чем не испугаешь

Мариша Князева

я и без шляпок если их вижу не визжу - а принимаю меры - вот с пол-года назад мышь ловила целую неделю - поймала на клей и все )))

Мариша Князева

не могу обсудить ее с Вами - не читала )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это не беда) ))) даже если бы Вы и читали--- мы бы не стали обсуждать)) мы бы просто многозначительно переглянулись!

Мариша Князева

ну да - это я могу изобразить )))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))))..я понимаю)---взгляд можно изобразить))) и даже без повода))

Мариша Князева

верно ))

Светлана

А Вы лично видели, что бы женщина увидев крысу или мышку визжала и лезла на стол? Чтобы не в кино или в книжке, а реально?

Светлана

Не такие, как Вам хотелось бы наверное.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Мне и не хочется, с чего Вы взяли?) Мне наоборот, хочется чтоб они были смелые чтоб меня защищать от тараканов!

Светлана

Вот вот. Поэтому женщины мало что боятся.

Светлана

Может и боятся, но я ни разу не видела, чтобы женщина при этом верещала и лезла на стол.

Елена Корсикова

Я и без шляпы их люблю, и лягушек запросто беру в руки. А вы видели у лягушек золотые веки на глазах? Настоящие царевны.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ок...но нельзя облагодетельствовать всех!!! Нет-нет!.... Не могут люди жить рядом с таким количеством кошачьих!!! Это негигиенично!!!

Елена Корсикова

Да с чего это? Это нам негигиенично ходить по туберкулезным плевкам и бычкам от сигарет. А у котов лапы, как у новорожденных.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет...я не могу в такое поверить!!! Есть даже такая инфекционная болезнь)--Кошачьей царапины!!!

Елена Корсикова

Нету такой болезни. А вот лечение кошками даже научно обоснованно. Называется ФЕЛЛИНОТЕРАПИЯ.

Людмила Тюрина

При виде мышек,я никогда не визжу.Но вот если змея,тогда я ору и ор мой слышит весь наш дачный кооператив.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно,изменим условие))---если б на змее была модная шляпка Вы б тоже орали бы?)))

Людмила Тюрина

Орала бы вдвойне.

Проехали

А Вы наденьте шляпку на крыску и подсуньте жене на подушку рано утром. Вот и увидите все в полной красе.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот нельзя было удержаться, да, Яна?)) Вот непременно нужно подсунуть МНЕ чтото такое ))))

Проехали

Ну не Я же буду подсылать крыску вашей жене!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Это факт. ...надо мне у неё расспросить о её отношении к таким вещам... блин. 35 лет живём)--а я так и не знаю!! Потому что ну нет у нас ни крыс ни мышей)--уже лет 30))))

Проехали

Да ради такого эксперимента можно и изловить в подвале. Главное - приготовьте заранее видеоаппарат.

Радость

1) Сейчас шляпки разве в моде? 2) не все Ж. визжат при виде мышей... Глупости какие-то...Непохоже на Вас...

Владимир Виноградов

Боязнь грызунов на подсознательном уровне, со средневековья. Они были преносчиками чумы и т.д.

Александра Орлова

Не визжали, а так шикая, дергали за рукав своего спутника, пеняя на маленький семейный бюджет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это не мой вывод))) Это вывод всемирноизвестного ученого )) Я лишь на каждом шагу вижу подтверждение этому его выводу))

Александра Орлова

Вы про целый народ или про соц. группу?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Иван Петрович Павлов.Лекции О уме вообще и русском уме в частности)

Александра Орлова

И что, стало легче жить? Это все равно, что ходить днём с фонариком!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже днем иногда бывает что попадаешь в темные места))

N?na T?mchenko

Не думаю,крыса в шляпе очень мило смотреться будет,захочется сразу её печенькой угостить.....

Наргиз Рустамова

нет)) вчера летучую мышь вынесла...случайно на балкон залетела))симпатичная...только скрипит)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сельские жители с этим не согласны - они боятся за детей. У нас очень плохое положение с сыворотками против яда.

Наргиз Рустамова

вы говорите-змеи у вас редкость...детям можно объяснить опасность,змее-нет

Наргиз Рустамова

ну змеи же не залазят в дом,они в лесу живут..пусть детей не пускают в лес

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это невозможно. Некоторые сёла располагаются в лесах.))

Мирабелла

Вме не любят крыс... но ежик и белочка тоде крыса... так что главное это дизайн и маркетинг))))

Людмила Головач

ну не обращают же внимания ,что жук и жаба на машинах ездят так и на крыс никто не смотрит