Йероним

Сидите Вы такие и хоба…. , моргнул свет! А от куда Вы знаете , что это свет моргнул? Может это мозг моргнул?)))))

Ответы
Евгений Николаевич

я не в тему... не люблю я разговоры о войне - смотрел видео беспилотников и их и наши - танк - открытый люк - сидят люди, чататься или в танчики играют - хуякс - прилетеат бомбочка прямо в люк - всё, свет выключили, не в атаке, не защищая что-то не в бою, просто тебе свет выключили - вот это страшно

Mister Farid

то есть, птималь, микроприступ эпилепсии. ну, что ж, вполне допускаю, однако, у меня пока что подобного не наблюдается. мой свет горит ровно.

Таяна

Ууу... у меня после разборок по дому всегла кто-то ходит и лампочки перегорают... сейчас новые ставить буду. Их мне на месяца два хватит)

Ju
Juta

Блин, Николаич, не пугай меня, на кухне третью неделю такая хрень, вот нигде больше, а только там....

Йероним

))) пока нужного не найдётся )))

Ju
Juta

Уфффф, да я попала, Николаич!

Йероним

Хорошо))) только не узбеков с тракторной))

Ju
Juta

А чё с узбеками не так?

Йероним

Как знаешь)))

Александр

Да-да, сижу как-то, ковыряю в ухе отвёрткой, вдруг раз - звук пропал у телевизора!

Хома Сапиенс

Радоваться надо. Если моргнул, значит, он есть. Не всем так в жизни повезло.

Алекс Венцель

Чтобы мозг моргнул нужно получить по башке соответствующий удар...

Андрей Григорьев

Когда у меня мозг моргает, свет вообще по всему району отключается

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да вчера так раз пять моргнул и молния подмигивала

Йероним

Вот

🇷🇺 Анжелика*

Комп отключился и начал загружаться по-новой)

Йероним

)))

Антон (Ulysses)

а комп выключился от чего? ) Не далее чем вчера

Раиса Бобкова

Вчера у нас тоже кто-то моргнул и все вырубил .

Ольга

А если трое заметили это,значит,точно свет))

Йероним

))

Вера Ситникова

Два мозга не могут моргать одновременно🤣

Ирина

так все окружающее это придумки мозга))

Ирина

Думаю, вполне возможно, заметила, что часто люди на своей волне, и часто не слышат

Йероним

Часто? Мы всегда в собственных мультиках)))) разнит нас лишь точка зрения

Ирина

не соглашусь)) иногда люди слушают и слышат) так тоже бывает

Йероним

Я же так и сказал)))) точка зрения)

Ирина

ну да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может и мозг...Я и не утверждаю,что свет

Йероним

Хорошо)

Аделина Свабода

А ты откуда знаешь, что мозг моргнул?

Йероним

я не знаю)

Аделина Свабода

Хорошо.

Валерка

По фиг. Главное,что только моргнул😕

Убийца Грации

Писк микроволновки, как ориентир)))

Йероним

Это решение)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или вообще, соринка в глаз попала!