Дмитрий Блататулин

Вас окружила стая собак. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Сергей Смирнов

никогда не бойся... ты хозяин стаи !.всегда смотри в глаза..выбери вожака..хватай его за язык...элементарно..

Вячеслав Лопунов

Обычно я на них бросаюсь с целью загрызть и они разбегаются, потому что я это делаю весьма убедительно.

Miss Anarchy

ахахах, было однажды такое:D
За мной какие-то собаки бешенные побежали в лесу,ну я на дерево полезла:D

Елена Корсикова

Замереть, и ласково сказать. Какие хорошие собачки! Какие умницы! Идите, гуляйте. Обычно отстают.

Aliya Kangerey

о,божее,Акпатша знаешь же,я ужасно боюсь собак,после того как алабай в детстве укусил меня..)

Наталья Ромодина

Постараюсь пройти и уйти, делая вид, что не обращаю на них внимания. В глаза им не смотреть.

Галина Кадыкова

Я так собак боюсь! (((((((Вопрос ужасный.((((Наверное правильно ничего не делать и замереть???

Ир
Ирина

спокойно стараюсь проходить вперед, ласково при этом разговаривая и не смотря в глаза...

Маша Мымрина

Успокоюсь и постараюсь не впадать в панику,спокойно пройду,не показывая своего страха

Димон Хахалев

Пасть порву, моргало выколю. Есть свод правил что в этой ситуации, лучше всего делать.

(A
(...dinara* Akdavletova...)

Хм интересно...Наверное буду принимать меры предосторожности при виде бешеных собак

На
Наталья

я наверно умру от страха... я видела как стая собак задрала кошку.... не вырваться(((

Ефим Кротенок

если очень большие то хз, если средние то придёться драться. А вот с большими хз.

Olga Skrypnichenko

грохнусь в обморок от счастья. у меня всегда было 2 - 3 собаки.акогда они рожали....

Ро
Роман

Начать выть на луну и чесать левой ногой правое ухо... Глядишь за своего примут...

Закупаемся По Супер Ценам

как в фильмах попробую с ними поговорить и может они пожалеют меня и разойдутся

Елена Липецкая

Просто буду спокойно стоять - я не боюсь собак, а они никогда не обижали меня!

Cherry Mood

даа полюбому будут стоять и гавкать на них,хули там)) а вы что будете делать?)

**
*l.m.r *

:? тут смайлики появились?ураааааааааааааааааааааааааа я токо щас заметила

Алла Воронина

я их не боюсь,нужно главное не паниковать и не поворачиватся к ним спиной.