Любовь

Я вот не уверена, что окунание в прорубь всего лишь только 3 раза способно смыть наши все грехи)))) Вы собираетесь купаться в проруби на Крещение?

Ответы · страница 3
Владиас Дзеркалес

Обойти в шубе вокруг проруби три раза - смывает ВСЕ грехи за последние 11 лет.

Любовь

надо идти!

Диоген

Предпологаю что только Индийский окенан на это способен!! Ито под вопросом..

Любовь

Под вопросом))

Миша Чернов

во всем есть рациональность- так же например как и в посте перед паасхой

Улугбек

Правильно думаете... Купайтесь больше и чаще! Будете закалённее и чище...

Любовь

Спасибо, добрый человек

Улугбек

🙏😍

Любовь

☺️

Алихан Абдулатипов

Легко вам, а потом греши ещё до следующего, наши грехи ничем не смоются!

Любовь

да и наши, пожалуй...

Андрей ..........................................

Дело не в количестве ныряний, а дело в вере: во что веришь - так и будет.

Сергей Ивашкевич

Я вот тоже не уверен, но как говорится за компанию и Еврей повесился..)

Виктор Унгуряну

у меня не настолько много грехов. что бы рисковать своим здоровьем!!!!

Любовь

👍

Никита

грехи нужно не делать. А придумали смывать для того что бы их делать.

Любовь

Да всем известно, что не надо делать...а как это сделать?)

Никита

перед каждым действием совесть говорит с человеком, и говорит ему прав он или нет. Слушай совесть.

Любовь

А иногда хочется придушить ее

Никита

Против совести нельзя идти. Это единственное правдивое что у нас есть.

Любовь

И хорошо, что есть)

Любовь

😉

Слава

главное чтобы морозы сильные были , тогда и грехи все от пустятся ,))))

Любовь

обычно не слабые бывают)

Слава

😄это хорошо)))главное коньки не отбросить))) а то ведь грех)))😄

Николай Морозов

Стадный инстинкт? Никогда его не признавал и не шел у него на поводу.

Виктор Гармашов

ох-ли что ли, у нас как бы -34 на четверг. Я в ванной окунусь.🛥️🚿

Любовь

на Крещение в основном всегда морозы, в ванне поприятнее конечно))

Константин Трапезников

попы говорят, что окунаться необязательно, достаточно смочить руки

Olo001 Olo001

в обряде важен не только процесс, но решение, искренность покаяния

Любовь

видимо так

Де
Дерсу

Конечно. Вот только мыла морозоустойчивого никак не могу найти...))

Любовь

плохо ищете))

Де
Дерсу

Так ещё и ту, которая спину тереть согласится, найти надобно!)))

Любовь

а вот это в первую очередь! 😉

Де
Дерсу

Ну вот такие хлопоты уж передкрещенские...))

Любовь

удачи вам!

Игорь Малицкий

Я не Киевлянин, Но купаюсь часто не в зависимости от Дня Крещения

Азалия Темиртасова

Я не христианка но окунание в проруби не сможет смыть наши грехи

Любовь

да уж конечно

Ефимов Виктор

боюсь мне придется просидеть всю ночь в воде, чтобы очиститься.

Любовь

😂

Шам-Шырак Упц

хотелось бы... здорвье не позволяет...а грехи ..только кипятком...

Любовь

Это уж слишком)

Аламути

Окунание в прорубь грехи не смывает. А в прорубь - обязательно!

Любовь

Ну тогда отличного купания!

Аламути

С божьей помощью!