Marina Alexandrovna

Хочу провести небольшой опрос. Какая марка смартфона по вашему мнению лучше самсунг или айфон?

Ответы
Александр

Пятый айфон супротив моего скромного андроида версии 5.1.0 не смог удивить, не знаю про более свежие яблочники.

Павел Шило

Такая которая не портит твои глазки и удобней с его читать сказки. Что б денег хватило понятно.

Lady Winter 🇷🇺

ксяоми.. не зря их называют убийцами айфонов)))

Серж)))

Филлипс))) емкая батарея и много еще чего))

Th
Theodore

Надо иметь оба гаджета чтобы сравнивать.

Сергей Муравьев

Если любимый на связи-это хорошо!!!

Владимир Ольшанский

Не согласен,кнопочные-форевер...

Штурмхонд Николай Ланцов

> марка смартфона
> айфон

🤣

Le
Lego

Зависит от сложности лица