Оля Ляляляля

Чем отличается женщина от телки? (имеется ввиду жаргон, а не молодая корова) :)))

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

В жаргоне женщин нет. Там телки и бабы.а телки от баб только молодостью и статусом отсутствия замужества и отличаются,

Оля Ляляляля

Это жаргон тех кто на женщин смотрит как секс объект

Эльдонион Лайбайдук

Жаргон он и в Африке жаргон. По фене ботать раньше полагалось всем крутым мужикам.не то что щас мажоры и педики пищат по детских.

Оля Ляляляля

Почему тогда в жаргоне нет уважительной формы названия женщины?

Эльдонион Лайбайдук

Есть.Мать.А вообще жаргон чтоб ругаться а не уважаться.

ॐ Nicksven

телка она такая курить матюкаеться впще волосы не расчесывает)

ॐ Nicksven

ну это я ничего не имею ввиду . ) ничего личного ) может вы другого типа )

Оля Ляляляля

Не расчксываю т к кудри. А матюгаюсь - да. Плохо. И покуриваю... Я телка!!! Надо срочно менятся

Оля Ляляляля

Да.. ведь мама. А вдруг досадно будет

ॐ Nicksven

почему нет . врядли .просто домысли

Lego

Как минимум не должна мычать, а отвечать членораздельно )))

Lego

А что ой? ))) разве не так?

Оля Ляляляля

Так мычат коровы, мы про любей

Lego

Про любей? ))) Нуо ведь и люди часто только мычать умеют )))) так вот, я как раз про говорящих, а не мычащих ))))

Оля Ляляляля

Я еще никого не встречала из мычащих. Может только если пьяные очень

Антон Стефанов

От поведения же. Грань тонка и все время перемещается

Оля Ляляляля

А какое поведение у телки?

Антон Стефанов

Короче: поведение, слова и поступки. Как и у мужчин. Очевидно же

Оля Ляляляля

Ааа. Ну да. Понятно. А, я вспомнила теперь вас. Мы-еще ругались))))

Сергей Иванов

Возрастом, габаритами, весом и качеством внешности.

Сергей Иванов

Размеры. Как в инструкции к тумбочке: ВхШхГ, где В-Высота в холке, Ш-ширина... ээээ... ну, самой широкой части; и наконец - Г -глубина... хм, короче - размер щели, куда эта... мадам, боком втиснуться сможет.

Сергей Иванов

Потомучто. Женщину за 40, к примеру, - язык не повернётся "тёлкой" назвать.

Сергей Иванов

При том же. "Тёлка" - это нежное, молодое создание. Иногда, с не совсем удачной внешностью. Ну, а если перед нами "центнер" сала... Гдеж тут - "тёлка"?

Виталий Смирнов

на жаргоне объяснять или доступным языком???

Оля Ляляляля

Как хотите. Но лучше доступным

Виталий Смирнов

пожалуйста) был рад пообщаться)

Ярослава Веричева

тёлка это женщина ведущая себя как быдло

Я+
Я+Я

Телка овца....или баранесса😀

Я+
Я+Я

Женщина, это нормальная особь женского пола. А телки и овцы это реально ТП...

Я+
Я+Я

Очень дурная..😀😂

Оля Ляляляля

Почему именно интимное место еще?

Я+
Я+Я

так принято... не я придумал

Евгений Шишкин

Зависит от тово кто произносит

Евгений Шишкин

Ну человек которому нужна лишь для секса ( гопники и тд) называют телкоми а кому нужен не только секс но и общения женчинами

Anatolii Minsk

Телка девушка без принципов

Гр
Григорий

не понтуется, не прихотлива

Гр
Григорий

ну не очень придирчива в плане выбора парней (то есть не выпендривается типа "ой да у тебя денег совсем нет, мотоцикла нет, не качок, на дискотеки даже не ходишь, крутые авто не водишь"

Оля Ляляляля

Среди красоток таких почти нет

Гр
Григорий

мне и не нужно таких красоток

Гр
Григорий

всего доброго

Краями Прошёлся

Человеческими качествами

Мужик - Ром

телка = всегда - хочет !!!

Мужик - Ром

что плохого = что она = хочет ???)))))))

шамиль тумалаев

культурой наверно

Владимир Савин

одно и тоже... 😃

Оля Ляляляля

Для вас все женщины - телки?

Владимир Савин

Это ответ на ваш вопрос....О присутствующих никогда не говорят....Никогда не обижал дам......

Владимир Савин

Для кого-то возможно (на словах) 😄

Евгений Колесников

Одно и то же...

Евгений Колесников

Ну.. смысл... это твой имидж! Если ты проститутка (спишь сос всеми) то самы лучший джентельмен не исправит ситуацию...

Оля Ляляляля

Телка - это легколоступная... понятно. Спасибо

Евгений Колесников

Не за что, хотя я бы сказал не лего доступная, очередня...

Евгений Колесников

Ладно, сложно рассказать...

Оля Ляляляля

Оссобенно если вам за это не платят 🙂

Дмитрий Шинкаренко

поцонами

Нурыдин Хабибулин

Рогами!

Нурыдин Хабибулин

Какие годы, у вас всё впереди, будут рога и копыта.

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ МНОГО ВЫПИТЬ ТЁЛКАМ, ВСЁ СТАДО НАЧИНАЕТ МЫЧАТЬ!

Федор Синичкин

ничем

Оля Ляляляля

Т е для Вас все телки, да?

Федор Синичкин

для меня все кто старше 16 женщины ну или телки ...называю в зависимости от настроения

Olga Ohorodnyk

всем

Оля Ляляляля

Ответ конечно красноречивый))