Бусинка..))) Я Женщина

Какой орган у человека никогда не мёрзнет? (интим не предлогать.. 🤭😄😄

Ответы
Анатолий Грачёв

Система тонких тел, которая перевоплощается. В принципе уже высшее астральное мёрзнуть не должно. Я, когда с юга возвращался в Питер - видел во сне динозавров (их сущности), но потом они отставали - видимо всё-таки им юг привычнее.

Юлия Степанова

с точки зрения анатомии, организм в критической ситуации (а переохлаждение таковой и является) будет стягивать все ресурсы на сохранение самого важного - сердца и легких. так что, думаю, именно они продержаться дольше всего))

Бусинка..))) Я Женщина

Всё проще, глазная роговица лишина нервных окончаний ощущающих холод. Поэтому глаза.

Юлия Степанова

о, интересно! не знала этого)

Leonid D

Это профессор спрашивает у студентов:-Какой орган у человека может увеличиваться в 7 раз? Все:-ХАХА!
Профессор:-ваше ХАХА увеличивается всего в 2 раза! А в 7 раз увеличивается селезёнка!🌭🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бусинка..))) Я Женщина

Может зрачок..

Leonid D

Селезёнка!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😍🥰👍

Алексей Владимирович

Орган....ммм....орган.....Руки и ноги это части тела....интим не предлагать.....думаем....орган..... так, под органом есть еще два, и он бывает мерзнет..... блин....как начать думать головой а не органом.....

Алексей Владимирович

В этом весь я)

Бусинка..))) Я Женщина

Давно в Казахстане живёшь?

Алексей Владимирович

С рождения)

Бусинка..))) Я Женщина

Я в Петропавловске родилась. В Астане была много раз..

Алексей Владимирович

Родился тут,5-6 лет жил у моря.Каспийского,потом вернулся)

Леонид Р

раз не предлагать, то это аппендикс. он тоже внутри как и тот - который не предлагать. а внутри - тепло. но сострадание все-таки надо иметь. пускать иногда погреться.

Бусинка..))) Я Женщина

Глаза.. Страдалец ты наш.. 🤭😃

Леонид Р

хочешь сказать, что глаза это орган, а вот печенка, селезенка, желудок и прочая требуха это так себе? вопрос, согласись, ну прям ни в какие ворота не лезет. я бы постыдился такой задавать. а вот интим - самое то. даже в народном творчестве отражено сие событие. Настала весна наконец-то, Намерзся за зиму конец то. И если б не баба в постели. Не знаю где б мы его грели. правда здорово!

Леонид Р

я тебя обожаю!!!!🍬

Бусинка..))) Я Женщина

👍 Мелочь, но приятно.. 😇😉

Александр

Ну по поводу интима ваш вопрос не подходит, не знаю как там у вас, а у нас в сильный мороз "конец" так весь скукожится, что его еле находишь чтобы пописать!..🤭

Бусинка..))) Я Женщина

Вас хоть к расстрелу приговори, за упоминание про интим, всё равно найдёте способ рассказать, именно о нем..

Александр

А , что делать?!.. 😜

Бусинка..))) Я Женщина

Про глаза надо подумать.. И ответить - Это орган зрения... 😉

Александр

Ну согласись, что без интима и юмора жить совсем не интересно!..🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Ладно, прощаю..

Эльвира Духонина

Мозг, он чувствителен к изменениям температуры, и остывает уже после смерти. Поэтому организм делает всё, чтобы уберечь его.

Бусинка..))) Я Женщина

Вы правы, это не мозг.. Речь не о смерти, просто когда холодно, глаза не мёрзнут.. Они лишены нервных окончаний воспринимающих холод..

Эльвира Духонина

Глаза мёрзнут, то, что мы это не чувствуем, другой вопрос. Не зря при морозе у некоторых глаза слезятся, это попытка организма защитить глаза.

Бусинка..))) Я Женщина

Да, это защитная реакция, вопрос именно о том, - какой орган не чувствует холода..

Эльвира Духонина

Ну, корректнее нужно задавать вопросы, у Вас написано "никогда не мёрзнет".

W W

вот я сейчас посидел и подумал " а мерзнут ли у человека глаза , если "да", то почему это не ощущается ". хмм..... может это глаза?

Бусинка..))) Я Женщина

Верно, это глаза.

Се
Сежок

где вы бывали. то утверждать это .. Попробуйте постойте на морозе в -40 хоть пят минут. Вот пока это писала осенило- задница !

Се
Сежок

ой милочка. не правда.. Глаза мерзнут я жила в Сибири

Бусинка..))) Я Женщина

Глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод. Хоть где живи, всё равно не мёрзнут.. К стати - Омск, тоже Сибирь..

Александр Изотов

глаза слезятся на сильном морозе... но у мертвого человека они могут превратиться в кусок льда, всё-таки из воды состоят...

Александр Изотов

у нас +29...

Бусинка..))) Я Женщина

Счастливчики...

Александр Изотов

теперь - ДА!

Бусинка..))) Я Женщина

Удачи.. И к нам скоро придёт...

Александр Изотов

конечно!

Слава Касьянов

А на морозе разве до интима. Тут уж наверняка, что не мерзло, так замерзнет. Разве что, остаётся это бестыжые глаза!😉

Бусинка..))) Я Женщина

Правильно..

Слава Касьянов

Да по себе знаю! Трудно было бы ошибиться. Всё отморозил по молодости. Глупыми были, отгадок не знали.😉

Слава Касьянов

Спасибо за намёк на комплимент.😉

Ирина Карпова

Глаза никогда не мерзнут, потому что в них отсутствуют нервные окончания, чувствительные к холоду (терморецепторы).

Бусинка..))) Я Женщина

Правильно.. 🌹👍

Ирина Карпова

кто б сомневался в знаниях википедии.цветочки себе оставьте.

Бусинка..))) Я Женщина

Почему-то так и подумала, что ответ не ваш, а Википедии..

Виталий Рогов

Какой интим"? Пальцы ног редко мёрзнут даже в сильные ветры и жестокие морозы, а то, о чём вы подумали .......мёрзнет.

Бусинка..))) Я Женщина

Странный ответ. При сильном переохлаждении ног, в первую очередь, страдают пальцы.

Виталий Рогов

Действительно странно. Обувь моя летне-осенняя. Есть тёплая, зимняя, но я её одеваю несколько раз и не в каждую зиму. В прошедшую зиму я её с консервации не снимал.Для больших луж есть резиновая, но ею пользуюсь редко.

Бусинка..))) Я Женщина

Я вас поздравляю, у вас отличный набор обуви, на все случаи, но вопрос о нашем организме.

Виталий Рогов

Мой организм тоже со странностями. Например кофе успокаивает и усыпляет.

Бусинка..))) Я Женщина

Ничего странного, у вас значит сужение сосудов.

Виталий Рогов

А мне казалось наоборот.

Ум
Умиление..

Удачи всем нам на семь дней,
Пусть будни станут веселей.
Успехов, счастья, процветания
И исполнения всех желаний.

Ум
Умиление..

Не думайте о том, чего вы не смогли достичь – думайте о том, чего вы хотите добиться, и вы это получите. Живите всеми мыслями о том, что хотите иметь. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями.
Вадим Зеланд

Олег Чернов

Много чего! Печень, желудок, сердце, селезёнка. А интим как раз ещё как мёрзнет! Когда в минус 30 бежишь марафон.

Олег Чернов

Хренасе! Ещё как мёрзнут! Вы никогда не пробоввали дефлекторы у автомобиля с работающим кондиционером в лицо направлять?

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, не пробовала. Но глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод. Всего лишь.

Олег Чернов

Всё равно у меня мёрзнут. Кроме роговицы ещё веки есть...

Бусинка..))) Я Женщина

Веки, это не орган зрения.

Олег Чернов

Вспомогательный.

Eduard Mielke

Вот как раз, если интим не прикрывать, то он и замёрзнет, а без него как то не очень, даже очень не очень. 🤣🤣🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Так вопрос-Что не мёрзнет.. 😊

Eduard Mielke

А глаза ведь тоже наверное к интиму относятся?🤣🤣🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Ого...! Наверное это скорей всего орган обольщения..

Eduard Mielke

Так вот этот орган и не мёрзнет. Обольстительница.😂

Eduard Mielke

👌🌹

Ан
Анастасия

Глаза никогда не мерзнут, потому что в них отсутствуют нервные окончания, чувствительные к холоду🙂🙂🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Совершенно верно...

Николай В. Авантюрист

Температура в космосе -273град -когда происходит стыковка шлюзов даже не помеха-(сердце не замерзает)

Николай В. Авантюрист

Политика- политикой но мы должны прежде всего оставаться людьми

Бусинка..))) Я Женщина

Вы правы.

Николай В. Авантюрист

я в в спрашке давно и тут у меня нет плохих либо оскорбительных намерений -я тут для того чтоб делиться своим мнением всему миру

Бусинка..))) Я Женщина

Заметно..

Николай В. Авантюрист

я делюсь рецептами приготовлениями и по быту по дому если ребята спрашивают

Костя Кузнецов

Понятно, что интим не предлагать, интим в первую очередь мёрзнет, волосы только не мёрзнут наверное

Костя Кузнецов

Странно, я думал они тоже мёрзнут, когда на морозе моргать больно

Бусинка..))) Я Женщина

Не испытывала.. 🤷‍♀️Вглазах нет нервных окончаний.

Костя Кузнецов

Странно, но ведь, очень больно когда в глаз чем либо получешь

Бусинка..))) Я Женщина

Болят мышцы, черепные кости... но не глаз.. 😄

Костя Кузнецов

Ну значит и при замерзании льдинки веки царапают

Степан Головачевский

вообще-то глаза. но как получивший сей опыт могу сказать что тоже мёрзнут. при -62 больно моргнуть...

Степан Головачевский

с тех пор ненавижу холод... кстати и влажность тоже... вот хочу переехать к морю, но немного пугает влажность...

Бусинка..))) Я Женщина

У моря жить не очень.. Отдыхать-да..

Степан Головачевский

хочется к теплу...

Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня +37

Степан Головачевский

оу... круто, а у нас немного прохладнее.