Счастья Много Не Бывает.)

Какой орган у человека никогда не мёрзнет? (интим не предлогать.. 🤭😄😄

Ответы · страница 19
Павел Соколов

Язык..?

Счастья Много Не Бывает.)

Роговица лишина нервных окончаний...

Павел Соколов

Я не спорю,, но глазам нехорошо..

Павел Соколов

У вас лицо красивое, на морозе приходилось бывать?

Счастья Много Не Бывает.)

Даже щеку отморозила однажды. Маленькое, белое пятнышко такое. Пришлось спиртом растирать..

Павел Соколов

Хорошо то, что заканчивается не травмой..😉

Сукин Кот

Язык...

Счастья Много Не Бывает.)

Значит, всё мерзнит.. А где они..? Могут не видеть, но всё равно они есть...

Сукин Кот

Сказать нечего....возможно Вы правы...

Счастья Много Не Бывает.)

но глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод. Она выдерживает мороз, ниже - 100°.

Сукин Кот

Вот так Незнайка? Чудеса творятся на сайте....

Любимка)

Глаза.

Любимка)

Ура))-как же я так угадала то))

Любимка)

Нет-сама подумала)

Анатолий Лисицын

Язык...

Анатолий Лисицын

А как на счёт отмороженных глаз, тогда?

Счастья Много Не Бывает.)

Речь не об обморожении, а о ощущении холода..

Юл
Юлия

Глаза.

Счастья Много Не Бывает.)

Верно... А то всё язык да язык... 🍒

Юл
Юлия

В кроссвордах часто бывает такой вопрос.🙂

Сергей Л.

Глаза!

Сергей Л.

Спасибо!

Виктор Якимов

Глаза.

Ел
Елена

Глаза)

Ел
Елена

Ваша черешня?Красивая,вкусная,спасибо.

Дмитрий Степанов

Мозг...

Дмитрий Степанов

А, ну, да, говорят же порой про человеком, что у них мозги отморожены...

Самая Счастливая)

Глаза)

Владимир Косарев

Глаза?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Глаза)

Таяна

Глаза.

Анатолий Калинин

Глаза!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Глаза)

Алексей Кожура

язык !

Алексей Кожура

с Москвой то разница у нас 6 часов !

Алексей Кожура

если честно то я с ним вообще запутался в Токио как у нас а на Сахалине это между нами на 3 часа больше ! 100 км от меня на восток и там +1 к моему а 34 от меня на юг там минус час от моего !

Счастья Много Не Бывает.)

О боже, так и сколько в итоги?

Алексей Кожура

13?13 сейсяс у нас !

Алексей Кожура

именно так !

Аn@T☼:Лий

язывк

Счастья Много Не Бывает.)

Могут ли глаза замерзнуть?
Как известно, роговая оболочка глаза состоит из воды на 75%, именно поэтому она кажется нам прозрачной. Некоторые люди полагают, что раз основной составляющей зрительных органов является вода, то они могут замерзать при морозе или чувствовать низкую температуру. Так ли это на самом деле?
Любому современному человеку хорошо известно, что при сильном морозе очень быстро начинают мерзнуть уши, кончики пальцев, щеки, нос. Многие люди хоть раз в жизни, но сталкивались с ситуацией, когда при сильном холоде и ветре на ресницах образуется слой инея. Однако, несмотря на это, сама поверхность зрительных органов не чувствует холода и не замерзает. Почему же так происходит? Специалисты объясняют данное явление тем, что наши органы зрения не имеют нервных окончаний — терморецепторов. Проще говоря, роговая оболочка не имеет никаких клеток, которые были бы чувствительны к изменениям температу

Аn@T☼:Лий

та мне пофиг

Аn@T☼:Лий

о чём нибудь простом

Аn@T☼:Лий

кого

Аn@T☼:Лий

не хочу уже

Весёлый Роджер

Живот

Весёлый Роджер

У меня живот

Весёлый Роджер

Точнее пузяко

Счастья Много Не Бывает.)

Глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Весёлый Роджер

У нас на севере до 50 ти морозов доходит. Не только глаза, веки замерзают

Счастья Много Не Бывает.)

Не смею спорить, не была на севере..

Весёлый Роджер

Ииии не нать.....холодно

Весёлый Роджер

Не. Я уже на юге живу...жара лето

Андрей Андрушевский

хвост

Счастья Много Не Бывает.)

Ты его пощупай... потом скажешь..

Андрей Андрушевский

бесполезно.. Его нет, потому он и не мёрзнет, но гипотетически он существует

Счастья Много Не Бывает.)

А вот глаза, это точный ответ.

Андрей Андрушевский

глаза мёрзнут! Лично проверял. И не однократно

Счастья Много Не Бывает.)

Андрей Андрушевский

но только я себя что-то таким не ощущаю..

Нраво Изучатель

Пупок

Нраво Изучатель

Увы ... замерзают раньше, чем - пупок

Счастья Много Не Бывает.)

Не могут они замерзать, потому что глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Нраво Изучатель

... ну как и пупок ...

Нраво Изучатель

При этом ... когда уже снег не тает на глазницах, на пупке он превращается в жидкость ...

Нраво Изучатель

Это биологический факт ..