Счастья Много Не Бывает.)

Какой орган у человека никогда не мёрзнет? (интим не предлогать.. 🤭😄😄

Ответы · страница 4
Улугбек

Ну и ... лукавая же Вы, Незнайка... Сами же знаете ведь...

Счастья Много Не Бывает.)

Знаю, потому и вас предупреждаю, что это не интимный орган.. 😄

Улугбек

Не интимный и , даже, не орган!!!😉😘☺️

Юра Коведяев

Выпендреж. Находится в голове и замерзает последним

Ali Agasiyev

глаза,😉💐Секс не предлагать , а то могу не отказать

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💝

Счастья Много Не Бывает.)

Разбил сердце в дребезги.. 💔

Ол
Олег

язык, наверно... пиписька точно мёрзнет, проверено...

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда зачем говорить.. Глаза не мёрзнут.

Ол
Олег

та мёрзнут и глаза... они не мёрзнут лишь тогда, когда капает с ресниц...

Евгений Военушкин

а интим как раз и мерзнет а не мерзнут похоже глаза

Сергей Павлович

А во время интима ничего не мёрзнет!!!))) А так глаза.

Антон

Ты эту вопрос который раз, уже задаешь )))) Я не знаю

Антон

разошлись? )))

Антон

сколько у вас

Антон

ну да надо спать

Антон

Копчик

Счастья Много Не Бывает.)

Где ты был столько лет..? Этот вопрос давно удален.. я сама уже о нем забыла...Глаза никогда не мерзнут, потому что в них отсутствуют нервные окончания, чувствительные к холоду. ... Почему глаза не замерзают на морозе? В самом деле, стекловидное тело глазного яблока состоит из воды на 99%, а роговица (внешняя поверхность глаза) всегда увлажнена. Казалось бы, при сильном морозе глаз должен превратиться в ледышку. Глаза очень хорошо защищены от замерзания. Факторов, не позволяющих глазам замерзнуть, несколько. Во-первых, жидкость, которая увлажняет глаз - это не чистая вода, она содержит соли. А у соленой воды точка замерзания ниже, чем у чистой воды. Высокая концентрация солей в слезе позволяет ей не замерзать даже при -32°C.

Юрий Сергеев

интим как раз и мерзнет, никогда сердце не мерзнет

Счастья Много Не Бывает.)

Сердце тоже мёрзнет, а не мёрзнут глаза.

Юрий Сергеев

Да ладно ,засыпает человек когда сердце замерзает и ничего не чувствует

Счастья Много Не Бывает.)

Мы говорим о живом нашем организме, когда нам о, ень холодно, глаза наши не ощущают холод. Потому что глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Счастья Много Не Бывает.)

Сейчас всем, это доступно.

Сергей Хавкин

Наверное язык-он же без костей,чё ему мёрзнуть то?

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, это оргон зрения, глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Сергей Хавкин

Спасибо вам,красивая женщина,что просветили,не знал

Мади Габдулов

Ф если скажу, что волосы, они относятся к органам?

Veleslav Yarumar Vran

Сердце, печень, желудок, и прочий ливер поганый 😉

Счастья Много Не Бывает.)

Давайте не будем о смерти.. В вопросе говорится о том, что мёрзнут щеки, нос, уши, а глаза - нет..

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, внешние органы мерзнут. ВНЕШНИЕ.

Veleslav Yarumar Vran

Благодаря морганию и лимфозной пленке на роговице.

Счастья Много Не Бывает.)

Роговица глаза лишена нервных окончаний воспринимающих холод.

Veleslav Yarumar Vran

Тогда речь идет о нечувствительности к холоду, опять же, а не о незамерзаемости.

Владимир Ляпин

Язык, наверное. Но это тоже очень интимный орган.

Владимир Ляпин

Я не посмел нарушить запрет - интим не предлАгать. Известно, что мужик любит глазами.

Счастья Много Не Бывает.)

Ну перед всеми извинилась за ошибку, и у вас тоже прошу прощения - исправить не могу. 🤷‍♀️

Борис Бабкин

Таких много... Например - печень... Да и глаз тоже...

Счастья Много Не Бывает.)

Глаза тоже, только глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Виктор @дайвер@

Всё может замёрзнуть, что то раньше что то позже

Виктор @дайвер@

В море не раз вылавливали жмуров, замёрзших даже в относительно теплой воде

Счастья Много Не Бывает.)

Разговор не о мёртвых, просто глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод

Иван Мовчанюк

При морозе в -40 мерзнет всё и не только органы...

Счастья Много Не Бывает.)

Глазныая роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Иван Мовчанюк

Скажите об этом жидкому азоту)))

Счастья Много Не Бывает.)

Ну причём сдесь азот.? Азотом и ртуть можно заморозить..

Иван Мовчанюк

Здесь. Значит у человека все мерзнет, надо лишь найти подход.

Иван Мовчанюк

Можно и сдесь, если так хотите.

Счастья Много Не Бывает.)

Многое Т9 портит, ну и сама ошибаюсь..

Пу
Путник

Глаза, их природа специально сделала солеными

Счастья Много Не Бывает.)

Глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод

Пу
Путник

Ну я же все равно правильно ответил

Счастья Много Не Бывает.)

Да, правильно.. Я просто пояснила чуть-чуть.. 😉

A@
Alek @

интим, кстати, мёрзнет... ещё как!... язык, что ли?

A@
Alek @

пусть так... но... а если ветер в них... всё равно зажмуришься на пару секунд...

Счастья Много Не Бывает.)

Глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

A@
Alek @

я не медик, много не знаю... но если под моё веко моя же ресница попала: почему это жопа жопная?

Магнолия Анатольевна

У меня на ум только глаза почему то подумалось

Виктор Дударев

а я не знаю знаю я или не знаю гляну в яндексе

Юрий

так это ж лучший способ согреть все органы)))