Владимир

в нашей солнечной системе солнце и 9 планет это похоже на фосфор фосфор в рыбах так почему настала эра водолея если у нас всегда система рыб?

–1
Ответы
Андрей

сейчас галактический день начинается,по мимо водолея, эры свободы,солнце двигаясь по спирали рукава ориона,начинает восходить на поверхность галактики,может реально тёмные силы покинут нас,после долгой галактической ночи😕

Владимир

так всех напугали водолеем и водой а мы ведь все в сущности рыбы

Андрей

Эпоха рыб это темная эпоха считается,светлым приходилось прятаться

Владимир

наоборот

Владимир Строганов

прецессии земной оси «неподвижные звёзды» равномерно смещаются в направлении зодиакального движения небесных светил, проходя 1° за 71,6 года... Был 30 гр Рыб.. Теперь Водолей..

Владимир

символика ни к чёрту

Владимир Строганов

За это отвечают спецы..

Владимир

запрет крыльев а наверху символ королей у которых и самолётов не было

Владимир Строганов

Ты чего пристал, это их вопрос. Хочешь сам нарисуй и отправь на утверждение..

Владимир

много времени

Зд
Здравствуйте

какой фосфор у тебя в голове,что ты такое выдумал?

Владимир

ок

Зд
Здравствуйте

как говорится,подрихтую мир под бред своей головы?

Владимир

так бред для вас а для других наука

Зд
Здравствуйте

ага,наука прям так и говорит:похоже на фосфор...так говорят бабки возле подъезда

Владимир

это прикорм а кто клюнет бонус

Миронов Николай

У нас восемь планет, Плутон лишился этого звания.

Владимир

так это наебка учёных

Людмила Варивоцкая

Не замуроживаюсь..😁ЖИВУ СПОКОЙНО,В РАДОСТЬ!🇧🇾

Владимир

ок

Олег Гузенко

Вроде бы 8, Плутон или Нептун вроде бы исключили.

Владимир

нет