Айдос Ердосов

У меня вопрос по фильму "Звонок". Главный страх всех героев - выползающая девочка из колодца. Но она слишком медлительная, чтоб добраться до героев и убить их. С вертухи дать, я так понимаю, не получится, так как типа неуязвима. Но что им мешает банально убежать на улицу? Например в первом фильме, она мутузила мужика, он упал, но почему не выбежал хотя мог

–2
Ответы
Василий Сычёв

Походу эта девочка имеет какой то гипнотический дар ..Способность убеждать взглядом .." Не надо убегать .Всем оставаться на местах ...Будет больно ...Но недолго .."

Ев
Евгения

какой ужасный фильм! там это дерево еще на ветру... такой мерзкий ужас нагоняет... отвратный, даже на подсознание действует...

Вячеслав Чистяков

Этот фильм был очень страшный лет 15 назад, потом америкосы сняли ремейк

Айдос Ердосов

Вячеслав Чистяков

Тогда было страшно, но и телеки были кинескопные

Светлана Спицына

Она его затклепала, и во вторых это не про русских)

Табуретыч

Ужас и страх парализуют, как удав мартышку. )

Тимербулатов Рамис

Рассуждения ребенка или решил сумничать🙂

Айдос Ердосов

причем тут умничать? Я прямой вопрос задал а вы про что

Инна Приходько

Парализованы страхом, видимо

Романа

Ноги отнимаются от страха.

Айдос Ердосов

то есть она как Пенни Вайз пользуется страхом и добивает жертву. Но не может же быть что все люди замирают от этого. Чисто теоретически можно было свалить

Романа

Тогда это будет не фильм ужасов, а комедия.

Лукас Шакал

Таков закон жанра ужасов)

Е. К.

Дебелизм полнейший.

Айдос Ердосов

что дебилизм? ФИльм или мои рассуждения?

Е. К.

Фильм конечно. Глупость несусветная

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

страх парализует