Ирэн Понарошку

Говорят...если у тебя бессонница, то о тебе кто то думает....признавайтесь, кто мне вчера спать не давал?😉

Ответы
Александр Романов

Облокотясь на краешек земли, Ты просто будь — вблизи или вдали, Обрывком сна, страницей под рукой, Ты просто будь… — хоть звуком, хоть строкой… Ты просто будь — лучом, несущим свет, Ночным «пока…» и утренним «привет!» Протяжным эхом на исходе дня — Внутри меня и около меня… Высокой страсти вечный пилигрим, Ты просто будь излишеством моим, Тем, что теснит растерзанную грудь… И ничего не надо- просто будь…

Надежда Гончарова

Вот мне вчера не давал спать комар,таблетки закончились летом,пришлось встать в два часа ночи,пойти на кухню,достать лимон,натолкать в него гвоздики и поставить на тумбочку,только тогда он угомонился

Се
Сергей

Ну, я тебя представил бессовестно голой и чуть не чёкнулся. Инфаркт был рядом. Ну нельзя же так издеваться., для приличия бы простынёй накрылась. Повезло инфаркт мимо прошёл.

Эльдонион Лайбайдук

Блин..эти слова .. всё время их путаю.. бессоница..безприданница.. Не сплю потому что не дали .. не дали лекарство..или не дали заснуть ..ворчали под боком ))🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Как кто? Государь наш. Сам мне он говорил--"Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна--Всё волнуюсь об народе , Как там бедные они???"😆😅😂

Юлия . Казахстан

Вот блин . Что за дела . ?? А я то думаю почему так рано утром просыпаюсь и не спиться мне . Оказывается ответ простой .🤦‍♀️🤭

Валерьяныч

Правда что ли? А у меня проблема всю жизнь плохо сплю, бессонница мучает, тяжело уснуть . Значит кто то обо мне думает?

Ирэн Понарошку

Может быть и так))))

Валерьяныч

Давайте искать вместе

Ирэн Понарошку

Вот и пытаюсь выяснить))))кто безобразничает

Валерьяныч

Никто не признается

Ирэн Понарошку

Некоторые признаются))

Петр Савельев

если б я так намулевался то у меня была б бессонница (конечно если б мне было хотя бы столько лет как тебе)....классс

Расена

как же везет старушкам и старикам... о них , в связи с постоянной бессоницей, постоянно кто-то думает...😀🤭🤣

Виктор Шаламов

"Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец-барин снился мне всю ночь..,

Охотник На Солнечных Зайчиков

По вашей логике у кого-то уже мозг кипит от того что обо мне думает)))) (сплю по 3-5 часов) 🤣🤣🤣

Лина

У меня очень часто бывает бессонница, и я точно знаю, что виной тому - определенная фаза Луны.

Алексей Raindiver

ну я здесь конечно впервые, но может быть и... блин... так вот почему и я не спал...😄😄😄😉

Ирэн Понарошку

Вот вот..... Ни себе ни людям 😊😂

Алексей Raindiver

засада...😄😉

Ирэн Понарошку

Сегодня дайте мне поспать 😂

Алексей Raindiver

ну дык взаимно...😜😇

Ми
Миша

надеюсь я у тебя с головы не вылазил со своими баранами которых надо-было пересчитать .

Уральская Рябинушка

Мне вообще неделями-месяцами спать не дают. Что, целый табун мужиков думает о старой?

Bo
Bonza

Нечего свою душу выгонять на улицу пришлось приглашать на бокал вина к себе домой😉

Га
Галина

Как вы галантны

Bo
Bonza

Не могу пройти мимо что валяется под ногами😂

Борис Сабуров

А вот они: 🖼 🖼

Борис Сабуров

Не подействует. Только вы и когда они вас на лопатки. Потом напишете, что и как у них получилось. В критической для вас ситуации ворочайтесь с бока на бок, им сложней будет вас победить. И не бойтесь материться во сне.

Ирэн Понарошку

Жуть....

Борис Сабуров

Ну почему жуть. Один от вас голову потерял, другой зрение восстановить не может.

Ирэн Понарошку

А я то тут причем?

Борис Сабуров

Это загадка природы. Наверное они в вас что-то родственное, духовно близкое нашли, увидев в спрашивалке вашу фотографию где вы грызёте металл.

Даха

Да нет. Говорят, что во сне видят. Вот у меня сериал с моим участием кто - то смотрит

Галина Банилевская

мне три дня в неделю кто-то спать не дает. эх встретить бы его, потрепала бы челку.

Сергей Иванов

Нет Солнышко..это твои мысли тебе спать не дают..а ну признавайся.оком лумаешь))

Ирэн Понарошку

Ну скажу 😉😉😁

Сергей Иванов

Давай говори..только на ушко..тихонько..а то вокруг столько любопытных..спрашивают все..а о ком там Иришка думает))

Ирэн Понарошку

Я не так написала..... НЕ🤣🤣 скажу

Сергей Иванов

Так..говори сейчас же)))