Хорошее Настроение

Иногда очень стыдно за то, что я не различаю модели айфонов. Человек, возможно, достал телефон повыпендриваться, а я не знаю - говорить "Ого, это шестнадцатый?" или не надо?

Ответы
O X A N A

Носите в сумочке грецкий орех. Когда такой дятел достанет айфон повыпендриваться, достаньте свой орех и спросите, глядя человеку в глаза: "Можно я твоим телефоном орех разобью? Очень захотелось орешка." И человек сам вам всё расскажет про эту модель. Вам остаётся только слушать со скучающим видом. А в конце сказать: "А зачем ты мне всё это сейчас рассказал? Я давно всё это знала. Просто такой - уже не модный."

Д(
Джань (Чжан)

Гениально.

O X A N A

)) Да, ладно, Лёш, пошутила же.))

Д(
Джань (Чжан)

В этой шутке столько правды и логики.....

O X A N A

Люблю простые и нестандартные решения.🙂

O X A N A

Носите в сумочке грецкий орех. Когда такой дятел достанет айфон повыпендриваться, достаньте свой орех и спросите, глядя человеку в глаза: "Можно я твоим телефоном орех разобью? Очень захотелось орешка." И человек сам вам всё расскажет про эту модель. Вам остаётся только слушать со скучающим видом. А в конце сказать: "А зачем ты мне всё это сейчас рассказал? Я давно всё это знала. Просто такой - уже не модный."

Алексей Кузнецов

Часто бывало смешно когда люди не зная что такое аккумулятор и флаги , слово состояния процессора - начинают рассуждать скольки ядерный у них процессор . Так и тут -многих функций не знаем и не используем . Устраивает -это главное . А какой он там в поколении -не важно .

Сергей

А обязательно надо что-то "сказать" про этот кусок электроники, который устарел уже тогда, когда поступил в продажу?...😆

Ко
Константин

смысла не вижу размахивать дорогим телефоном если ломаются они одинакова и функции те же самые .позвонить, ответить.

Alex Teslenko

Детский сад))) Хвастаться айфоном, вот у меня видеокарта в компьютере стоит как новый айфон я же не хвастаюсь...

Котик - Наркотик )))

Лучше сразу сказать - Фу отстой! И человечек сразу с пеной у рта расскажет тебе какой это девайс крутой 😄

Чеширский Кот

спросите !! а это пятый !! тогда он сам все раскажет !ибо после пятого нет особой разницы в них

Kanstantin Kan

Глупости!! Я их вообще ни одного не знаю и никаких комплексов по этому поводу?!))

Сергей Глущенко

А ты просто спроси и он сам тебе расскажет обо всех преимуществах этого чуда!!!

Кирилл Морозов

Настанут времена почище, когда не будут различать 16 сонет Шекспира от 161-го.)

Сергей Степушкин

Мне не стыдно, мне по фиг. Их только жалко, повыпендривались безрезультатно.

Виктор Коблицкий

А что, больше не на что обратить внимание? Единственное его достоинство?

Sa
Samson

Ну ... не судьба значит. Или все же тут всегда есть "что уточнить"?

Ан
Андрей

Ерунда, мне вообще всё равно у кого какой телефон и не парюсь..

Татьяна

а вас что обязали все модели знать👌да похер какой..хоть 21

Татьяна

💃всех благ☕ 🔆

Николай Садовый

рёхнулись вы все что ли на своих айфонах кнопочный надёжнее

Владимир Ильинов

когда я достаю "Нокию" финскую...то все вздыхают от зависти...

Хорошее Настроение

👍 👍 👍 самый надежный и неубиваемый...)))

Владимир Ильинов

надёжный и простой он, хоть уже потрёпанный и поцарапанный.....)))

Татьяна *

)))))) вообще не различаю и не собираюсь исправлять ситуацию

Д.
Денис ...

Ой, всё просто. Сразу с умным видом. Чё за очередной китаец?