Ди Филосыч

Мудро ли женам брать на себя мужские обязанности, когда муж не хочет их брать на себя? Не отвечайте фразой "А что делать"

Ответы
Ольга

Никогда этого не делала))) А для чего тогда нужен мужчина?) И что значит мужские и женские обязанности?)

Ольга

Так нам же с вами никто не мешает жить полной жизнью?)) Я привыкла отвечать за себя, а не оглядываться на других и ждать кто и что скажет на мои действия и поступки!) Я наслаждаюсь жизнью! Чего и вам желаю!!!

Ди Филосыч

Наслаждаясь жизнью, что вы здесь делаете?

Ольга

Здесь общаюсь с интересными людьми) У меня сейчас сессия, рефераты пишу, на вопросы тестов отвечаю и попутно общаюсь в спрашке)) И ещё выбираю куда поехать отдохнуть в декабре, отпуск у меня в это время!)

Ди Филосыч

понятно

Ольга

🙂

Борис Артемович

Чисто мужские и чисто женские обязанности составляют мизерную часть домашних дел.

Ди Филосыч

Ответственность за принятие решений, это мужская или женская обязанность? это составляет мизерную часть быта?

Борис Артемович

А Вы считаете, что принятие ВСЕХ решений чисто мужская прерогатива?

Ди Филосыч

как раз не всех... только глобальных

Борис Артемович

Если Вы рискуете брать на себя одного решение глобальных семейных проблем, то Вы ... Геракл.

Ди Филосыч

Не обязательно, что он один это решает... но в ответе прежде всего он - глава. А призвать в советчики может хоть пол-города

Павел Вережан

А что за мужик такой, что перекладывает мужскую обязонность на женщину.

Ди Филосыч

Вы тут все с марса что ли? Или делаете вид, что не знаете о чем речь?

~Восточная Сказка ~

Ну если только для сохранения семьи, но это не по мнe.

Виктор Набунский

И не ждёш трамвая,Умничка,а маму тоже не боишся?

~Восточная Сказка ~

Гы я Ее не боюсь . Я её люблю и уважаю . Две разные вещи.

Виктор Набунский

Ты Прелесть!МАМА твоя чудотворец!

~Восточная Сказка ~

😊спасибо

Виктор Набунский

Я тебя люблю!Ты как Солнышко светиш!мне светло с табой даже в темноте

Самл Наташа

Завернуть в пеленку и убаюкать несчастного )

Ди Филосыч

Вопрос не в этом был

Самл Наташа

Да, чуть неверно прочитано

Ди Филосыч

но я вас понял...

Самл Наташа

Дело каждого оставаться собой

Ди Филосыч

наверно

Алёнушка Милая

Не мудро если не хочет

Ди Филосыч

не понял

Алёнушка Милая

Если муж не хочет то не мудро а если муж не может по каким то обстоятельствам, то смотря какие обстоятельства

Ди Филосыч

теперь понял... согласен

Ирина Степанова

А нужен ли такой муж?

Ди Филосыч

Вы не меня спрашивайте... у женщин патологическая болезнь-миссия "выйти замуж"... голова при этом у них плохо работает...

Ек
Екатерина

наверное нет

Бу
Булат.

Тогда она его должна ещё и ПОТРАХИВАТЬ по ночам...😅

Ек
Екатерина

страпоном

Бу
Булат.

да похрену..ТАКОМУ ЛЕНТЯЮ и это за СЧАСТЬЕ😅

Ек
Екатерина

я после такого в глаза смотреть не смогла

Бу
Булат.

это его проблемы-))

☆ Бэлла ☆

Это какие?

Ди Филосыч

Муж у вас есть? От него чего-то хотите? Чего именно от него хотите?

☆ Бэлла ☆

Я у вас хотела спросить?что именно входит мужские обязанности?

Ди Филосыч

лежать на диване и смотреть телик... и по мере того как жена подносит пиво, употреблять его.

☆ Бэлла ☆

)))это не муж...

Ди Филосыч

наверно... потому вы сами и скажите, какие мужские обязанности у ВАШЕГО мужа

☆ Бэлла ☆

А у меня его нет

Ди Филосыч

у гипотетического

Zza-Zza-Lorak.

Противно

Zza-Zza-Lorak.

А кто,береш и делаеш

Ди Филосыч

тогда почему противно?

Zza-Zza-Lorak.

Обидно,приятно когда это делают мужчины

Ди Филосыч

ясно... пойду, хотя противно, но налью себе чая...

Zza-Zza-Lorak.

Пойду поем и я

Абьялиева Любовь

не мудро.

Ди Филосыч

лаконичный ответ