ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

10 февраля -"День рождения утюга" А ,как его отмечать???

Ответы
Профиль Удалён

Мы пойдём с утюгом в ресторанн! Я надену фсё лучшее сразу... Полежим с ним вдваём пацталомм... Абажю! Горячий, зараза))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 😄 😄,,Не обожги мну))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А коли тесна станит пацталом от множыства каробачик красивых, пайдём гулять па полю с утюгом, ублюдам и козой с рагой красивай))))) Приакфф: Мы идём фтраёмм.. ф поли с утюгом.. Патамушта он в миня влюблёённ!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

ну как...)) Идите погладьте тонкое женское бельё.... Утюг иметь при этом вовсе не обязательно...)

Алёна Смородина

А где такая станция Л-Ёжик ???

Алёна Смородина

прикольно...как это я сама не догадалась.... И Разгуляево и Загуляево там же... Утюг не потеряйте в тумане....а то нечем будет гладить тонкое женское бельё)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лапки есть главное))И иголочка))

Алёна Смородина

Ну ВЫ там...того...Берегите уж...иголочку -то....))) Чай не Кощей))))

Марина

🙂 ;)Большой выбор )))) Гладим И гладим!)без единой морщинки))))!!!пахнущие свежестью ... 😉

Марина

🙂 ;)новый Вопрос!?) Или Уже Отметили )Без КОГО?)

Марина

:)ГЛадим))) Купим)?!Или 10 Февраля Его Нам ПодарилИ))) Л-Ёжик!!! Отмечаем ! Поздравляем)

Марина

🙂 Поздравляем! С днем ТАКИМ Рождения УТЮГА!) помните были на угле)))) с Дымком)))):DВесело так и Отмечаем!!!

Просто Вишенка

Хммм....)) Ну можно сходить за утюгом к соседке....Может там же удастся и погладить....

Ольга

Сменить воду в нем и дать ему пришкварчить что нибудь))) порадовать одним словом)))

Ольга

🙂

Михаил Кузнецов

пригласить друзей и угостить их отбивными приготовленными на утюге

Татьяна Литовченко

Дать утюгом всем кто этого заслужил. Например любовнице мужа)))))

Евгений Потапов

День рождения тех дятлов, которые на этот день прицепили утюг...

Евгений Потапов

У Владимира Зельдина - 100

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю)) У меня у двух друзей тоже)Но утюг гораздо старше)))

Евгений Потапов

День утюга есть, а День Святого лентяя???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

10 февраля официально считается именинами утюга. В этот день в 1636 году такой нужный и полезный предмет был зарегистрирован в книге расходов царского двора. Но изобрели его гораздо раньше.

Евгений Потапов

Э не... Михаил Романов....

Zafarka

Утюгом по роже всех бейс криками "с др утюг,все ради тебя!!!"

Irinka Папина Дочка

Ёжик))))) приветик)) с транспорантом отмечать естественно!!!

Irinka Папина Дочка

А как ты его брать собрался?))))

Irinka Папина Дочка

Значит его несу Я!!! Аты с транспорантом впереди!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Даешь...каждому утюгу...по гладильной доске!!!!!!!!))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уряяяяяяяя))))))) 🍷

Ника*

Купите ему подарок! Бутылочку дистиллированной воды!)))) 😉

Ника*

Тогда углей берёзовых))))) ему понравятся) 😉

Катерина Ким

Отложить дела и уделить внимание для именинника

Таня Ежова

приветик, Ёжичка))) не знаю... с утра, погладила)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет))) 🌹))Вот сейчас и узнаем))

Таня Ежова

спасибо)))) и мне расскажи)))

М☺
Марина ☺

Перегладить все в доме, не забудте про любимую

М☺
Марина ☺

И это правильно 👍

Елена Лу

Погладьте кого-нибудь, но главное не прожгите

Ирина Рябикина

гладить, гладить и снова гладить....целый день

Ирина Рябикина

Надо же утюгу уделить должное внимание в его День рождения)

Лана Остудина

Правда?! Обязательно на утюг бантик повяжу!

Лана Остудина

Ух ты! Это ж сколько свечек на тортик надо!

Елена

Дать отдохнуть всем утюгам хоть один день

Елена

агу

Вера Швецова

:)) как все праздники,утюг заслужил это!!!

Вера Швецова

🙂 Представь жизнь без утюга!!!:)))

Вера Швецова

Все ходят такие помятые и не опрятные!!:))))А всё дело в утюге!!!