Игорь Мартынович

Как удалить вот эту идиотку которая все время спрашивает - хочешь узнать с кем я сплю?

Ответы
Vladimir Vikhotsev

Ну не знаю.. я уже давно харю хочу начистить тому козлоплюю который норовит толкнуть заробатывать 3000 баксов в неделю.. будем бить

Нателла Воробьева

не знаю(((...мне бы хотелось удалить ту,которая в ультимативной форме говорит,что я ДОЛЖНА похудеть на 3,..5,...21 кг...я вешу 49!!!!!

Наташенька Наталия

о боже...реально идиотка...а может это все-таки олигофрения? у олигофренов либидо повышено...но как удалить,не заню)))

Hayat Bu Dunyada

не знаю. мне вот очень хочется удалить идиотку, которая знает, как похудеть. задолбала! каждые неск. минут вылазит!

Людмила Мила

Узнайте и она перестанет Вам надоедать..Может,Вы именно ,тот человек,которому она хочет рассказать этот секрет..

Ли
Лидия

Ну вот ещё одно подтверждение..что женщины сами себя унижают...и мужчины думают,что все такие...

Игорь Мартынович

у меня и вопрос есть по такому случаю...!

Ли
Лидия

поняла,найду отвечу там..что нибудь))

Игорь Мартынович

что нибудь там нет!!!! только вопросы!...

Елена Кочеткова

не знаю,а мне бы тоже не помешало ещё одну удалить,которая хочет чтобы я похудела вместе с ней

Ирина Геренберг

Это конечно вопрос. А вы поинтересуйтесь и может она успокоится? Но сочувствую от всей души.

Саида Мурзагишиева

Игорь,скачайте антирекламу)))))зайдите на сайт своего браузера и установите себе Adblock Plus

Эл
Элина

и идиоток которые советуют мне скинуть 3 кг. веса и увеличить грудь в домашних условиях

Марина Пиканина

А как удалить ту идиотку,которая спрашивает: " знаешь как похудеть" ну реально достала.

Дашуня Валентова

Туда же куда и ту, которая спрашивает:- Найти тебе иностранного мужа прямо сейчас?

Жанна Сергеева

если это ваша жена - выставьте её за дверь, если чужая-тем более придёт своя-убьёт

Ро
Роза

ну так пусть расскажет и успокоится. хотя не встречала тут такую "общительную")))

Ро
Роза

мало ли тут озабоченных.......................

Людмила Тюфякова

а я нажимаю на слово удалить и больше гадкие вопросы ко мне не возвращаются

Лариса Чигаркова

😄..Не знаю...Может попытаться узнать!!!...Просто у меня никто не спрашивает!)))

A&
Aleksey <^>

Ни как. Мне кажется тут реклама вообще на идиотов и извращенцев расчитана.

Светлана Воловик

Можь на себя так намекает? Ответь-хочу и потом-а я могу круче! Просто-убей!

Игорь Мартынович

Спасибо!!! Самый классный ответ!!! Понравилось!!!

Светлана Воловик

Да просто нормальный ответ злым и ущербным людям-спокойный ответ без злости-это злит не по-детски! На гадость в ответку можно поругаться и оскорбить- а так просто-да -я такой! И укусить не за что! От злости точно спать не будет!!!!

Игорь Мартынович

спасибо!!! В краску загоните...

Светлана Воловик

Нормально всё! Ещё раз-с Наступившим!!!!!

Игорь Мартынович

igor.mart2 я отлучусь в скайпе можно поговорить позже

~*
~ *** Наташа *** ~

не знаю. Говорят что надо настроить какой - то браузер . Какой - не в курсе

Татьяна Данченко

А мне бы удалить идиотку, которая всё время предлагает мне похудеть...