Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

Что такое золотое сечение ?

Ответы · страница 6
Елена Булычева (Новочеркасск)

Леонардо

Андрей Подобед

Деление величины на две части таким образом, при котором отношение большей части к меньшей равно отношению всей величины к её большей части.

Ольга Андреева

поделись

Талгатбек Казиев

какой половинкой,большей или меньшей

Амангуль Нурдаулетова

удача

Талгатбек Казиев

удача-это скорее "золотое стечение" обстоятельств

Епифания

Фейк

Руслан Бойко

Красивая баронесса.А золотое сечение ест.померий фалангу пальца,потом следующую,она будет длинее в1,6 раза,следующая,будет так же.И так можно проверить всю руку.

Епифания

Да бросьте! Тело человека и его части трудно измерить, но легко подогнать под что угодно! Вот так и подгоняют. И не только "золотое сечение", это ещё безобидно... Так Покров на Нерли вам не нравится?

Руслан Бойко

Не видел,но посмотрю .не все здания строились,строятся по этому правилу.

Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь! Ну да как вам будет угодно. Удачи!

Руслан Бойко

Может и заблуждаюсь.Удачи и вам.

Нина Смоленцева

90*60*90

Талгатбек Казиев

неплохое сечение,почти золотое.наверно,разукрашенная бриллиантами!

Светлана

что

Талгатбек Казиев

ни что,а сечение,да ещё золотое.