Геннадий Ростовский

Кто любит всех людей независимо от национальности, расы и религии?☺️

Ответы
Галина

мне ,например ,какой веры ,какой национальности какой расы и так далее -все равно ,лишь бы был ЧЕЛОВЕК настоящий ,а подонок

Геннадий Ростовский

Вообще-то мне надо было к вопросу приставить смешливый смайлик. Потому что у меня в основном вопросы и ответы носят шутливый характер.

Галина

так веселись и дальше, мил человек

Геннадий Ростовский

Галина, Вы имейте в виду одно обстоятельство. Серьёзные вопросы обычно задают в Гугле и в других аналогичных поисковых системах. А в Спрашивалке в основном всякие приколы. Такой уж это сайт.

Галина

спасибо ,просветил

Геннадий Ростовский

Грубоваты Вы. Тыкаете с ходу.

Галина

так и мне так же говорят

Геннадий Ростовский

Я ко всем обращаюсь на Вы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼

Геннадий Ростовский

??? Не понял. Желательно словами.

Геннадий Ростовский

Нет ответа...

Геннадий Ростовский

Правильный ответ - крокодилы.

Александр Петров

ну тогда и акулы

Геннадий Ростовский

И они тоже.

Галинка

Всевышний любит всех!

Геннадий Ростовский

А ещё - крокодилы!

Елена Данилова

Высший аспект

Елена Данилова

Ага именно он

Геннадий Ростовский

Ответ: крокодилы

Евгения Солнце

😨 🤔

Евгения Солнце

таких нет!

Геннадий Ростовский

Есть! Например, крокодилы. Уже были сейчас два ответа мне.1. Комары. 2. Всевышний.

Евгения Солнце

крокодилы.... неоднозначный вопрос....

Ольга Махотка

Я ЛЮБЛЮ.......

Геннадий Ростовский

Всех? В том числе маньяков. педофилов. бандитов и т.п.? Опрометчивое заявление...

Грета

животные))

Геннадий Ростовский

Ответ: крокодилы.

Бегущая По Волнам

Создатель

Геннадий Ростовский

Ответ: крокодилы. 😜

Та Еще

комары

Геннадий Ростовский

...и крокодилы!

Та Еще

и они, но комарам светит больше

Епифания

Клоп

Геннадий Ростовский

Крокодилы тоже

Геннадий Ростовский

...а также крокодилы и комары

Геннадий Ростовский

шутка юмора...

Иванка

я

Геннадий Ростовский

Опрометчивое заявление. Не очень умное. Неужели вы любите ВСЕХ? В том числе маньяков, педофилов, бандитов и т.п.?

Иванка

ответ касается национальности расы религии

Геннадий Ростовский

В вопросе есть слово ВСЕХ

Иванка

))))ой боже .......не люблю таких которые задают вопрос а потом дописуют продолжение своего не за конченого вопроса ...напиши после религии ешо педофил и все тогда будут писать другие ответы ...зачем умничать ..."ВСЕХ" есть слово !!!!!так удали его ...умник )))))))))смех и все .....экзамен не прошла не столь умная ...ваше мнение принято ...до свидание

He
Helen

я

Геннадий Ростовский

И крокодилы

He
Helen

😂👻