Марина

Это правда, что у мусульман женщина не человек, а что то вроде обслуживающего персонала? Тогда можно ли её любить?

Ответы
Чеширский Кот

неправда женшина у них человек и очень строгие правела по отношению с ней хотя и весьма своеобразные правела !!! а вот наша женшина для них вообше нечеловек и делать они с ней могут обсолютно что хотят !!! поэтому они за нашими женшинами и бегают !!

Марина

Может они им просто нравятся?

Чеширский Кот

ага нравятся !!!еслиб нравились то они к ним так не отосились !!

Марина

А как они к к ним относятся?

Чеширский Кот

к нашим !!все просто согласно их вере и по карану а там сказанно что неверная это вообше не женшина и впринципе даже не человек !1ну и отношение к ней соответствуешее !!

Марина

Тогда что гоняются за не человека и?

Чеширский Кот

что вы хотите от религии двойной морали !!! кстати они там и за ослами гоняются !!

Марина

Понятно

Татьяна Сивенкова

Просто к женщине особое отношение. Воспитывают и мальчиков и девочек так, какими они должны быть во взрослой жизни. Но и мусульманина можно переубедить и в храм с собой взять. Ведут себя вполне прилично. :)))

Марина

Думаете?

Татьяна Сивенкова

Знаю! Я за таким замужем!

Tolkunzhan Abdullaev

Хаким, умирая говорит жене:- если не станет меня, (иди) к мяснику, сытой будешь ходить. - ой, а я с парикмахером договорилась... так что, кто кому еще мозги полощет в этом мире...?

Марина

😀

Tolkunzhan Abdullaev

Вот и приходится по любви жениться😂😂😂

Марина

Давно пора именно по любви

Walter

Нет,это совсем не так.У них,в доме,жизнью управляет -женщина.Остальное,не привычное,для европейца-это обычаи и вера(ислам)

Павел Пахин

Чистая правда ! Конечно можно ее любить , тока строго рангу ! Сначала верблюд , потом собака ....и где после них женщина 😂

Гена Лозовой

это заблуждение-это может в некоторых некультурных азиаатских семьях как и в руских селениях-бьет -значит люббит

Александр Заболотный

я-бы смог хорошая девченка работала у нас в ресторанею дали ей кусок колбасы она состав ее прочитала и выкинула.

Марина

Вот дура то

Александр Заболотный

там было написано говядина свинина и кура.

Марина

Это понятно

Дм
Дмитрий

Они их по своему любят. Подчиняются беспрекословно. Как сказал - так и будет. Не на русский менталитет конечно.

Марина

Потому что женщина не может не любить

Дм
Дмитрий

Сравнивать им не с чем. Честно скажу - насчет больших городов не в курсе. Наверное посвободнее будет там женская доля.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего более глупого не читала

Дм
Дмитрий

Почему глупого. Я не имею ввиду Казахстан.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я имею ввиду мусульман

Дм
Дмитрий

Тебе виднее. Каждый при своем мнении.

Ергалиев Жомарт

Тот кто проявляет не уважение к женщине, он не может считать себя мусульманином.. кстати я не верующий

Марина

и правильно, женщина это родитель а родителей принято уважать

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме

Марина

значит муж хозяин жены

Ергалиев Жомарт

Нет, хозяйки дома

Ергалиев Жомарт

Нет хозяина семьи

Lady Winter 🇷🇺

не персонала, а вроде домашнего животного, наподобие козы.. там женщин не любят, только используют

Марина

Ужас

Абуссупиян Гаджиев

Я МУСУЛЬМАНИН И ГОВОРЮ ВАМ ЖЕНЩИНА ТАКИЕ ПРАВА ИМЕЕТ КАК У МУЖЧИН. ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ.

Марина

у нас такого нет

Абуссупиян Гаджиев

В ШУТКУ И ДЛЯ ПРИМЕРА СПРОСИЛ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО МАРИНА ЗА ВАШ КАЛЫМ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО НЕ СЕРДИСЬ И НЕ ОБИЖАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Марина

🙂

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАРИННА ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ ОБИДЕТЬ ВАС.ПРОСТИТЕ.

Марина

Все хорошо, я не обиделась.

Алексей Неважно

Так это в любой религии, гдето ярко выражено, гдето менее ярко...но везде так

Марина

Вот идиоты то

Алексей Неважно

Вот так

Гафур Камалович Карамов

это слово какой-то недоумка наверно,меняемый сказал кажется.....

Андрей Беженцев

Да нет , мусульмане тоже люди . Многие царства рушились из-за ..

Эфир

Бред, как к скотине, нет к скотине и то лучше относяться

Эфир

А там эт норма

Марина

Страна норма

Эфир

Короче не дай БОГ РОДИТЬСЯ ТАМ

Марина

Да уж

Эфир

Жесткая реальностт

Viktor Nnn

у японцев женщина, что то похуже собаки и ничего. живут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мусульманки сейчас толпами за русских выходят замуж)))

Марина

Понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

А Девушка одна приняла христианство....

Марина

Так её побьют же, а без религии вообще никак?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это было ее решение, при чем там какой то у них "главный" дал добро...

Марина

Афигеть

Епифания

А они и не любят... Понятие "любовь" для них недоступно

Марина

А это возможно ли?

Епифания

Для животных возможно... Хотя бывают и исключения, но в основном - так!

Марина

Ужас

Епифания

Тем и отличаются европейская и мусульманская цивилизации. В Европе женщина могла владеть собственностью, даже королевством! Её надо было добиваться, а у мусульман - гарем. Женщина (баба) дешевле коня ценилась...

Марина

Ужас

Епифания

А ещё сыновей у султана было много от разных жён и наложниц... Как только султан умирал, начиналась сущая резня. Выживал хитрейший, он и становился очередным султаном. Вот это и был форменный ужас! В Европе же давно установились правила наследования... Вот так мусульманский мир и отъехал на задворки цивилизации

Марина

Да уж, они там злые все

Евгений Сафронов

нет неправда, просто у мусульман женщины мудрее

Марина

😆с чего бы это?

Евгений Сафронов

Воспитаны так

Шарафутдинов Мадхат

Смотря у каких,а так да как рабыня можно сказать