Андрей

А Вы бы смогли ради любви отречься от престола ???😊

Ответы · страница 3
Николай Шляхов

Не помню, но один английский король это сделал! Я бы тоже смог! Он сказал, я выбираю ДЮБОВЬ!

Василиса Микулишна

служба прежде всего... любовь ведь тоже разною бывает - к детям, родителям, родине, семье....

Надежда Городецкая

престол ваще ни к чему. любовь в себе взращиваем- трууудно. но надо. иначе никак. незачем!

Yu
Yushke

Трудно ответить, когда ты не король, и не молод. Любовь двигатель жизни, порой бездумный.

Vera Yarashevich

при моей памяти еще не один ради любви отрекся от пристола-он получит престол и любимую

Ольга Даниленко

У меня не было ни того, ни другого , поэтому не знаю. Но было бы интересно, попробовать))))

Ольга Даниленко

Тем не менее они все заняты....

Ольга Даниленко

Да.... Одни охранники, да строители остались)))))

Ольга Даниленко

О даааа! Как же я про них забыла

Павел Гаврилов

Гы гы)))!- Папа, а почему нет жалоб от мужчин, которых много лет назад начальницы заставляли заниматься с ними сексом?
- Далеко ещё до равноправия, сынок... Далеко..

Павел Гаврилов

- Вовочка, где же ты научился так ругаться?
- Этому, Марь Ивановна, научиться нельзя - это природный дар!

Алевтина Миронова

Сначала надо стать королем или королевой. А отречься от того, чего нет и не будет, легко

Armen Avanesov

Так теоретизировать не получится,дайте престол, покажите,в кого влюблен,я подумаю!😂

Ан
Андрей

Был бы престол - я б подумал, а так: отрекаться от того, чего нет и вряд ли когда будет....

Сергей Пастухов

Никогда не имел ничего похожего на Престол. поэтому как знать, А вдруг оно того стоит?

Лёля Велес

Запросто)Только без престола не отречется ли от меня *любовь*?Нынче это актуально

Александр

Мне всегда было интересно, что это за правитель, если он не может драть кого хочет?

Λακσμι

))))

Иринаi Елесина

надо еще престол заиметь чтобы от него отречся А так да Любовь это страшная штука

Татьяна Селютина

У меня было хуже ,отказалась по просьбе родителей.НИКОМУ! это не принесло счастья

Валерий Гречин

какой престол царь один уже сколько лет сейчас хорошо через 20 лет будет ещё лучше

Niemand Против Войны

А зачем... Каково невесте?! Только што выходила замуж за короля, а теперь за кого?!

Борис Толстошеин

говно - вопрос....любовь есть...и денег от престола должно остаться достаточно.....

Марина Моисеенко

К сожалению, я не коронованная особа, но ради любимого была готова бросить все.

Геннадий Кузьменко

один отрекся. Империю, сына, семью, жизнь, Босфор, 50 млн. чел и пр..- потерял... НЕТ!

Ве
Вера

Нет. Сидя на престоле, можно иметь любовь, власть, деньги и иметь кого угодно😀

Елена

Это Утопия чем больше власти тем меньше Свободы

Zmey_Ua. Слава Україні!

И так и так. И каждая лишняя связб уменьшает степень нашей свободы на единицу.