Ник Ци

Эй! Святые, безгрешные праведники, а вам крылья не жмут?

Ответы
Пэгги-Донна

ага...я тоже заметила, что тут таких много...вообще спрашка словно поделена на святых и отъявленных и супер-грешных негодяев...вот, думаю, а кто же я?)

Юлия

Святой только Бог.А люди могут только стремиться к праведности и все мы потомки Адама и Евы ,а значит от рождения грешные.Вы кого имели ввиду?

Ник Ци

Людей, зачатых и рожденных без помощи бога😄😄😄😄

Юлия

Бог -источник жизни и ваших родителей тоже.

Ник Ци

Я сам себе бог!

Ирина Терпугова

святых тут нет... а крылья, хоть они чернее ночи, но силою своей они других спасают от боли укрывая даже тогда, когда все это ранит их самих..

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Яра Ярослава

Приспособились! Летом- от жары, осенью-от дождя, зимой- греют, весной-для красоты распушаем))))) А аура, очень удобна в темноте)))))

Ольга Комогорцева

я уже давно их сняла, и проблем меньше стало..раньше стирай их..в леноре полоскай.. суши,гладь... сейчас метлу в руки... и адье...

Аружан Какешова

мне - нет. потому,что они у меня не искусственные (гибридные) а от природы. они на мнне с рождения как влитые)

Игорь Околелов

ЖАТЬ ТОЛЬКО ГРЕХИ МОГУТ, И ВСЕ К ЗЕМЛЕ, ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ... А КРЫЛЬЯ ЛЕТАТЬ ПОЗВОЛЯЮТ. С НИМИ ПОЛЗАТЬ НЕ УДОБНО.

Галина Берлинова

цинизм. если человек живет по совести это по-вашему плохо? вам ведь от такого человека зла не прилетит.

Ник Ци

Социопат

Галина Берлинова

Ваша первая фраза - это не фраза социопата. через чур напыщена.

Ник Ци

Обыкновенный цинизм

Галина Берлинова

О, с чего начали!

Ник Ци

Ну да

Елена Шилова

Николай. а по какому критерию отбор ведете))))))))))))))))))))Что есть святость и праведность для Вас лично?

Ник Ци

Ничего святого не осталось....выжгли

Елена Шилова

свято то. за что душа болит... ЭТО ВРЯД ЛИ ЧЕМ ВЫЖЖЕШЬ.

Ник Ци

На всё побую,Елена....кроме работы

Катюша Маслова

Вы не поверите: жмут.Развернуть свои крылья среди грешников становится практически невозможно...

Павел Гришин

На эй, зовут только б..й! А консервативным людям крылья не мешают. В век нанотехнологий тем более.

Ник Ци

Жуйте дальше свои консервы, уважаемый, не запачкайтесь 😄😄😄😄

Павел Гришин

Жую и не тужу и не ляпаюсь.Враги не дождутся

Мария

не надо!!! у каждого свое понимание!!! будьте терпимей и не надо сарказма! все мы разные!

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Конечно разные 😆

Валентина Домащенко

крылья поломаны и ремонту не подлежат и розовые очки разбиты--так что всё реально

Наталья Иванова

Крылья сняла, на метлу пересела.А чо и скорость повыше...и тюнинг в перспективе 🙂

Ник Ци

Отличный ответ, Наталья 👍👍👍

Наталья Иванова

Как есть,Ник! 🙂

Илья Стибиш

вот как на осиновый кол подсадят, так не жать будет, а распирать. причём изнутри

Natasha Gorodchikova

не знаю как им крылья... а вот НИМБ скорее всего жмет мозговую деятельнсть )))))))

Рита Комарова

А если от природы данные отгрызли.., а новые, которые растут - жмут! Что делать?

Ник Ци

Да вроде всё Ваше при Вас.... грех жаловаться, Рита!

Рита Комарова

Бывало... А как же эксперименты мужские" пропадет без меня или..."?

Ник Ци

Сорри, не понял Вашу мысль......

Рита Комарова

"Отгрызают"- то крылья кто женщинам???? Иногда плохие" мальчики"..

Ник Ци

Прошу прощения, Рита. Ответы должны были идти в другой чат....

Рита Комарова

Другой..? Это ку

Эl
Эстоночка loba

крылья не жмут. Но вот аура... Поправьте пожалуйста. Она немного сдвинулась

Сергей Z

Ээсти..это нимб)

Эl
Эстоночка loba

ой)) нимб. Точно.

Сергей Z

хыхыхы

Оракул Ведунов

отвалились видать, давно, я аж не помню были ли вообще, а нимб уже узковат))

Ник Ци

Тады, корону надоть надевать 😁😁😁

Оракул Ведунов

не, не люблю головные уборы, ещё когда шапку монамаха на мне стрелой пробили)))