Ирина Васильева

Почему столько страданий?

Ответы
Ольга Александровна

относитесь ко всему проще. и не принимайте ничего близко к сердцу

Канаев Виталий

что бы вразумить ...привести в чувство

Канаев Виталий

а вы мудрая женщина 😊

Артур Булкин

Потому что не по Законам Бога живем...

Ирина Васильева

Интересная мысль.Вы читаете Библию?

Ананий Фаушистов

Потому что мы их создаём для других.

Ирина Васильева

Скорее всего тому виной наше несовершенство и неправельные желания,которые побуждают людей к плохим делам.

Ирина Васильева

Ноглавная причина страданий миром правит Сатана, каторый побуждает людей в злым делам

Ананий Фаушистов

Сатана - это ваше и наше ложное эго, которое сидит в нашем тонком теле.

Sergei Golovko

первая любовь \это такая штука мука

Зиннур (Октябрьский)

Приходит пора и урожай собирать

Александр Дьяченко

это энергия богу!он это любит!!

Александр Дьяченко

Да!!Ему не важно радость или боль!!Я про буддизм читал!!

Ирина Васильева

А я в Библии читала, что Богу не безразлична наша жизнь.

Александр Дьяченко

Если он не знал что брат убил брата!!То нас миллиарды!!то явно ему безразлично!!

Алекс Z_________

люди сами себе их создают

Михаил Митяев

каждый несёт свой крест...

Сергей Федин

По дури и голову сломать.

Владислав Афанасьев

ну вы ж не робот, живая же

Anatolii Rubcov

должно быть сравнение

Лилия Борисова

Трудный вопрос!

Ирина Васильева

Да , но на него есть простой ответ в Библии : " Весь мир лежит во власти Злого".Злой это реальная духовная личность Сатана Д ьявол.

Лилия Борисова

Спасибо за полезную информацию!

Ирина Васильева

Хотите узнать придет ли стаданиям конец?

Аптер Пётр Яковлевич

Из-за греха

Ирина Васильева

Да,но придет ли конец страданиям?

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы изучаете Слово Божье,то знаете

Аптер Пётр Яковлевич

Мы адвентисты седьмого дня

Аптер Пётр Яковлевич

Я в этом не сомневался,по Вашему методу начинать общение на

Аптер Пётр Яковлевич

нр
наталья романовская

и у меня

Ирина Васильева

И не только у вас? практически у каждого из нас много страданий?Главная из причин это то что миром правит злая духовная личность Сатана Дья вол.

нр
наталья романовская

видимо.но кого-то явно обходит

Ирина Васильева

Да верно некоторые люди живут обеспеченно и кажеться что у них нет проблем.Но коснись поглубже и тоже не все гладко, проблемы со здоровьем,семейные разногласия, боязнь потерять деньги и др.

нр
наталья романовская

даже не про обеспеченность,кому-то достается больше проблеми в здоровье и в удаче и в личном.а кому-то прямо пруха и даже не знают.что такие проблемы бывают-удивляются-и как ты это все выдерживаешь?

Ирина Васильева

Когда кажется что все совсем плохо есть огромная поддержка от Бога. Молитвы очень поддерживают идают сил идти дальше.Но слушает молитвы только один истинный Бог Иегова

Агний

Не знаю.

Татьяна Олейник

У кого?