На
Наталья

загадка: в центре пустыни лежит мертвый мужик в дорогом костюме с обломком спички в руке. Как он умер? самостоятельный ответ приветствуется)

Ответы
Михаил Петухов

От болевого шока - поковырялся спичкой в зубе и попал в самый нерв, что в дупле!

Михаил Петухов

Ну... попал туда. Всё то же самое могло произойти и в Антарктиде)

На
Наталья

а почему в дорогом костюме?

Михаил Петухов

Дык он же МУЖИК!!! Не быдло какое-то...)))

Вовчик)

наверное это был жребий, к примеру , кто останется без воды.

Вовчик)

вариантов много. мало данных для анализа))если ключевое слово-дорогой, то наверно без какоголиба излишества, может телефона.

На
Наталья

телефон ни при чем) почему умер?

Вовчик)

может убили. небыло одного места предположим в вертолете

На
Наталья

не хватало парашюта и тянули жребий!)))

Вовчик)

да . боее правдоподобно))))))))

Баходир Кушаков

Скорее его выкинули с самолета,за курение 😄

Сергей Чесноков

красной икры объелся ависки запить не было

Andrey Vilkov

джин исполнил его последнее желание.

На
Наталья

нет, все логично и обьяснимо))

На
Наталья

правильно, а что было на кону?

На
Наталья

самолет летел.загореля. одному парашюта не хватало. тянули жребий. этому не повезло., как??

Виктор Дубинин

взорвал заправку или самолёт)))

На
Наталья

самолет-важная деталь, а при чем спичка? и почему умер?

Виктор Дубинин

его скинули с самолёта а спичка чтоб никто не догодался))

Виктор Дубинин

тогда здоюсь но признайся рассмешил)))

На
Наталья

самолет над пустыней. парашутов на один меньше, чем пассажиров. тянут жребий. этому не повезло(( Ну как, впечатлило?)

Виктор Дубинин

ааааааааааа ха ха ха их хи чпок)))

Валерий Сагадиев

В самолёте курить запрещено.

На
Наталья

про самолет правильно, но курение не причем)

Валерий Сагадиев

Как так непричём,когда уйма случаев на водном,воздушном и наземном транспорте!

Валерий Сагадиев

Да вариантов-то множество .Недопил,недокурил,подскользнулся,потерял равновесие,вступило в голову и т.д и т.п.

На
Наталья

летел самолет. загорелся. одному пассажиру не хватало парашюта. тянули жребий. этому не повезло... все логично и просто))

Валерий Сагадиев

В такой ситуации не спички тянут,извините ,а морды бьют

На
Наталья

возможно))) наверное это были любители русской рулетки))

Балаганыч.

упал на спор с сомолёта.

Балаганыч.

есть игра вынь маленькую проиграеш,а большую выгрол.в данном случии спичка была.

Балаганыч.

не знаю.

На
Наталья

летел самолет. загорелся. одного парашюта не хватало. тянули жребий. этому не повезло... логично??)

Балаганыч.

да вполне,тоже версия.

Балаганыч.

да нет потянет.

Сан Саныч

от нехватки никотина.

Жизненный

загадал желание..

На
Наталья

железная общечеловеческая))

Жизненный

а я как в матрице.. логику променял на сказку.

На
Наталья

летел самолет. загорелся. одному пассажиру не хватало парашюта. тянули жребий. этому не повезло((( логично??

Жизненный

А ОТ КУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЛИТЕЛ НА САМОЛЕТЕ, А ВДРУГ УРАГАН ЕГО ТУДА ЗАНЕС, А КОСТЮМ ОКАЗАЛСЯ КРЕПКИМ..

На
Наталья

здесь вариантов много м.б.)

Nikolaj Zaicev

ne udachno podzhog dinamit )))

Nikolaj Zaicev

da net,ne v pustine,on tuda popal kogda u sebja dinomit podzeg ))

На
Наталья

динамит ни причем, все логичнее))

На
Наталья

летел самолет над пустыней. парашутов было на один меньше, чем пассажиров. тянули жребий. этому не повезло. Ну как??

Nikolaj Zaicev

toze horoshaja versiya )))))

Nikolaj Zaicev

nu ja svoyu predlozil,a ti svoyu)))

Виктор Лукоянов

Молча. От холода.

Сергей Чукмарев

Красиво умер)))

На
Наталья

немного логики и ответ вас поразит простотой))

Сергей Чукмарев

Логикой не обижен Но не сегодня)))

На
Наталья

самолет над пустыней. парашутов на один меньше, чем пассажиров. тянут жребий. этому не повезло., ну как?просто?)))

Сергей Чукмарев

Если начать придираться(пассажирам парашюты не положены и т. д.),то оригинально.А почему на всём транспорте стоп-краны красного цвета,а на самолётах-синего?

Сергей Чукмарев

Улыбнитесь)))

Грачик Карапетян

:? новый араб

Инна Скосырская

Тянули жребий, кому выпрыгивать:)

Инна Скосырская

Нет, эта детская задачка, с детства помню.

Михаил Хоперсков

перегрелся

Михаил Хоперсков

достал спичку получил солнечный удар и умер

Михаил Хоперсков

а костюм не при чем -он просто на нем надет -может переодеться не успел

На
Наталья

)))логика д.б. в рассуждении, все просто)

Максим Логин

От жажды.

Лёха Радостев

не смог)

На
Наталья

не смог дальше жить или умереть нормально?))

Лёха Радостев

обстоятельства застали его в расплох)

На
Наталья

нет, она важный фактор в отгадке))

Александр Горнаго

замерз

На
Наталья

как попал туда и в костюме?

Руслан Ногаев

молча

На
Наталья

она здесь - центральный аргумент))

На
Наталья

самолет, парошутов на один меньше, чем пассажиров. тянут жребий, ему не повезло...

На
Наталья

))) зато интересно рассуждать и можно догадаться)