Вл
Владимир.

Чужой ты женщиной была -
Чужой ты для меня осталась.
Мне пофигу теперь твои дела!
Иди к тому, к кому так рвалась.
Да! Я такой по жизни гад,
Обломок ржавого железа...
И я тебе не муж, не брат,
И точно уж не Мать Тереза!
- - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -
А Вы протянете руку помощи врагу, если он попросит?👹

Ответы
Володя

Все верно(!) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Вл
Владимир.

Спасибо. Я полностью полагаюсь и доверяю своей Судьбе, которая в моих советах не нуждается, а на просьбы не обращает внимания.🤝

Володя

🤝

Трубадурочка

У меня была такая ситуация,,,,,,,были друзья (( подруги))их было много. И было два врага. Проходило время. Меня друзья(( подруги)) предали, занесли из подтишка нож в спину. А у врагов, так получилось жизнь столкнула нас и в тот момент они были в полной жопе. В тот момент я не была такой жестокой и я им протянула руку помощи. Они меня после боготворили, были на одной волне. Так получилось. Жизнь нас раскидала кого куда. В тот момент не было инета, а недавно я встретила одного из моих бывших врагов, он был очень рад встретить меня и до сих пор помнит, что я в свое время помогла. А теперь делай выводы

Трубадурочка

Огромное спасибо, а то чёт сегодня не по себе. Я сегодня была злая и со многими отношения по портила. Есть и такие которые не при чем. А у меня в этот момент любая неправильная фраза, взрыв и ппц😔

Вл
Владимир.

❤️🌹

Трубадурочка

Спасибо))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ан
Анастасия

Доброго времени суток, Владимир! Дура, наверное, но - да, хотя враг врагу рознь... По обстоятельствам - вдруг это рука, протянутая ко мне за помощью - захочет меня утопить...)

Вл
Владимир.

А кто у нас муж?😍🌹

Ан
Анастасия

Я у него спрошу - не переживайте)

Вл
Владимир.

Думаю, как мужчина - его оценка Вас равна моей.🤝

Ан
Анастасия

Спасибо, Владимир - я Вас услышала - столько хороших слов в одно утро - бесценно!

Вл
Владимир.

🍫🌹

Ва
Варвара

Сложный вопрос.
Все мы, прежде всего, люди. Если человеку реально нужна моя помощь. Если ему не от кого ее получить, только от меня... Зависит еще от того, чего он хочет.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас стратегическое мышление. Редкое и очень важное и нужное качество.🌹

Ва
Варвара

Благодарю! Неожиданно.

Вл
Владимир.

Приятно говорить приятную правду красивой и умной Женщине.🤝🍫

Алёнангел Альхова

Браво мысли просто класс, иди забыв любовь подчас, уйди, забудь свою любовь, пусть успокоит тебя вновь холодный ветер одиночества, любви не будет и не хочется...

Алёнангел Альхова

Как мило, просто восхищаюсь, и от смущения стесняюсь, от гор до крайних зон Памира, я благодарна Владимиру

Вл
Владимир.

Спасибо, Алёнушка!
Удачного Вам дня!
Очень жаль, что без меня...
Грустить у Вас, конечно, нет причины:
Вокруг одни влюблённые мужчины!😍

Алёнангел Альхова

Мой муж моя любовь, отрада, другого вовсе мне не надо, за комплименты вам мерси, галантны люди на Руси...

Людмила Варивоцкая

Да... Развелась...ДАВНО... Но досмотрела до последних дней его,не получая от него даже благодарности.не говоря и о деньгах...Это было...

Людмила Варивоцкая

Спасибо за уважение и тепло Ваше!

Вл
Владимир.

Мне очень приятно разговаривать с культурной, образованной, талантливой творческой Личностью, какой Вы являетесь, Люда!🌹

Людмила Варивоцкая

Добрый день. Спасибо за такие комплименты🙌🙌🙌

Серый

Все ситуации разные. При одних условиях протяну, при других нет. Ещё есть такая поговорка: "человеку свойственно ошибаться".

Вл
Владимир.

Спасибо. Есть ещё лучше, на мой взгляд:
"Наш мир устроен так,
Что всё возможно в нём,
Но после ничего исправить нельзя".
В том числе и ошибки, продиктованные присущим Вам великодушием.🤝

Ал
Алевтина

Если угроза жизни, я не смотрю ни на что. Тем более, если она тебя бросила, может тебе и повезло)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. Редкое качество. Главное - потом себя не упрекать.🌹

Ал
Алевтина

Пусть правая рука не знает, чтр делает левая. Если я что-то сделала, то человека не загоняю в долг

Вл
Владимир.

"И если к другому уходит невеста..."
Удачного дня!😍

Ал
Алевтина

☕🥐

Вл
Владимир.

🍫🌹

Мое Имя Любовь

Враг это враг.. А бывший муж мне не враг.. И руку помощи протяну....и врагу, и мужу бывшему.

Мое Имя Любовь

Ой, и вам, уважаемый..

Мое Имя Любовь

Браво....слов Романса я не услышала... Но за сердце тронул... Олега Погудина слушаю.... 🖼

Дмитрий Михальцов

Любите врагов ваших , ибо подчас , только они могут поставить перед вами зеркало.

Дмитрий Михальцов

Намастэ ...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Дмитрий Михальцов

" Я приветствую в тебе Бога , выпивающего со мной " ( Митяев)

Вл
Владимир.

«Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе».🤝

Людмила

случалось такое - протягивала...И стали после этого лучшими подругами..

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. А мужчине?👹

Людмила

у меня мужчины не просили о помощи..не знаю))

Вл
Владимир.

Практика - критерий Истины, но для этого придётся стать Вашим врагом, а не хочется.😍🌹

Людмила

и я не хочу иметь врагов..))

Вл
Владимир.

Тогда, Люсик, на брудершафт!
🍷🍷💋💋🌹🌹🌹🍫

Людмила

🤝🍹🍹

Вл
Владимир.

💘🌹

Ѻлегъ

протяну ...ибо, нет друга преданней, чем враг познавший твою милость

Вл
Владимир.

Спасибо. Это хорошо видно на примере нынешней Германии, которой мы милостиво подарили ГДР.
Вы - великодушный человек.🤝

Ѻлегъ

Европу, в пример приводить не нужно. этот принцип работает только на личностном плане, сударь

Вл
Владимир.

Учите Вашу жену, если она у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, борщ варить.
И всё бы хорошо, если бы Германия, да и вообще Европа, управлялась Искусственным интеллектом.
Для этого и заключались междинастийные браки.
А в личностном плане - Хрущёв и Берия, Сталин и Троцкий.🤝

Уральская Рябинушка

Со 100%-ной уверенностью не могу сказать ДА, но скорей всего-помогу

Уральская Рябинушка

Я не про творческих, не про коллег. Хотя и среди них есть всякие. Я о простых обывателях, про нас с вами со всеми

Вл
Владимир.

А мы и не тянемся к их таланту, а просто любим или нет. Безо всяких обоснований и объяснений.

Кот Кот

Мир справедлив
Кто я такой чтоб оспаривать справедливость мира

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая отмазка. Можно ещё и пнуть при этом.😍🤝

Кот Кот

Помочь миру.. Можно.. Мыж призваны помогать

Вл
Владимир.

"Пролетарии всех стран - соединяйтесь!"
"Мы наш, мы новый мир построим!"
Красивая кошка на аватаре - мечта всех котов.🤝

Светлана Плоцкая

Врагу? Врагу я поставлю подножку! А любимой женщине-наоборот

Вл
Владимир.

Искренне завидую Вашему любимому. Ему с Вами крупно повезло.🤝

Светлана Плоцкая

Все так говорят про нас

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Светик!🌹

Светлана Плоцкая

Спасибо

Вл
Владимир.

🤝🍫

Евгений Во-Ин

он попросил - серьёзная замута была - простил, но не в душе

Вл
Владимир.

Спасибо. Великодушие, хоть и скрывается в глубине Вашей души, всё же в наличии имеется.🤝

Евгений Во-Ин

у меня совесть сопокойна

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас и искренне Вам завидую.🤝

Fenix🇱🇹

Протяну лишь в случае медицинской помощи, это мой долг.

Вл
Владимир.

А! Гиппопотам был бы рад узнать, что Вы храните ему верность, оставаясь в то же время великодушной Женщиной.🌹

Fenix🇱🇹

Кто какой ещё Гиппопотам ….Гиппократ

Вл
Владимир.

Спасибо. А я-то думаю почему Гиппопотам, а не Слон или Жираф.😍

Ольга

Бывшая женщина любимая - враг? Да что вы, в самом деле.

Вл
Владимир.

У меня свои критерии. Враг - человек, от которого исходит постоянная угроза моему благополучию.🌹

Ольга

Угроза благополучию - это алименты всякие и в этом роде?

Вл
Владимир.

Просто разглашение нашей связи и подробностей её.

Ольга

Ерунда. Люди не дураки и всё понимают. Слушают ее и понимают

Вл
Владимир.

Вот этого я и боюсь.👹

Татьяна

Если ему нужна будет моя помощь, то да . Поддержка-нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Великодушие, хоть и скрывается в глубине Вашей души, всё же в наличии имеется.🌹

Владимир Асиновский

Иногда приходится ( просто было по работе )

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. Редкое качество. Главное - потом себя не упрекать.🤝

Владимир Асиновский

И себя и со стороны тоже (есть такие любители)

Вл
Владимир.

Да, доброжелатели и сочувствующие.😍

Владимир Асиновский

Просто люди разные и каждый смотрит на это со своей колокольни

Вл
Владимир.

Да, на вкус и цвет...
Хорошего вечера!🤝

Владимир Асиновский

Спасибо Взаимно

Вл
Владимир.

🤝