Луч Лучик

Женщины, вы боялись бы маньяка, который каждый вечер вам домой бескорыстно приносил бы букет красивых цветов, и ничего не объясняя, бесследно уходил до следующего вечера?

Ответы · страница 2
Valeria

Да. Неадекватное поведение настораживает

Луч Лучик

что в этом неадекватного? романтик

Катерина Денисова

а то романтический маньяк как интересно))

Луч Лучик

Катя, давай будем говорить о себе, у тебя есть желание быть любимой и любящей женой?

Луч Лучик

не смотри на других женщин, воспитывай в себе женские качества, которые будут привлекать мужественных мужчин, способных исполнить твои желания

Катерина Денисова

я такая видимо с рождения у меня никогда не было нехватки мужского внимания . Да и сейчас есть мужчина

Луч Лучик

я желаю тебе счастья с ним )

Катерина Денисова

спасибо! )) надеюсь что это будет так

Таша

Призадумалась бы, всё ли с ним в порядке

Луч Лучик

миллион роз художник подарил Алле, а у этого возможности нет, вот и заработал днём, купил цветы вечером

Λακσμι

Это было бы странно. Зачем это маньяку?

Λακσμι

Наверное, есть какие-то свои цели.

Λακσμι

наверное )

Те
Тея

маньяк бескорыстно ничего не делает

Те
Тея

лучше бы пожрать чего принес...куринных ножек,например

Кв
Кві́тка

Я такого хочу, пиши где его найти))))))

Луч Лучик

будете сдавать цветы в цветочный магазин )))))

Луч Лучик

на гербарий или на сдачу в аптеку?

Кв
Кві́тка

Ну еще ароматерапию там ))))

Таня Ежова

А он точно маньяк? Откуда мне знать?

Луч Лучик

не знаю, Таня ) но если он не пришел бы на 101 день, что бы ты чувствовала?

Елена Данилова

похороны заживо? как на могилу?)))

Елена Данилова

вот именно. зачем?

Елена Данилова

не умею.

Луч Лучик

словами получается хорошо )

Елена Данилова

спасибо. у вас тоже хорошо получается)

Елена Данилова

пинг понг словами

Нинель Петрова

Лично я боялась бы такого очень.

Нинель Петрова

Маньяки не ходят по квартирам, особенно с букетом цветов.

Нинель Петрова

Знаю один мне попадался на улице уже, повезло что не успел ничего сделать мне.

Виктория Ракитская

Скорее я бы была заинтригована

Виктория Ракитская

Стараюсб, но увы не всегда получается)

Луч Лучик

рядом должен быть разумный мужчина, с ним у тебя всё будет получатся

Виктория Ракитская

Ну я выбрала не разум а душу)

Виктория Ракитская

На самом деле я села и взвесила все за и против. И решила что смогум мириться с тем чего в муже не хватает. Плюсов в нем оказалось больше)

Луч Лучик

я желаю тебе счастья, Виктория )

Ле
Леа

Как-то мало похож он на маньяка

Луч Лучик

верно, Лея, провокационный вопрос

Ле
Леа

И в чем суть? Что хотели узнать?)

Ле
Леа

Тут многие балуются

Ле
Леа

А разве я вас упрекнула? Скорее, констатировала

Ле
Леа

))

Юлия Бражникова

я бы такого маньяка, похитила ))

Юлия Бражникова

зачем вот его в клетку сажать,он же маньяк, а не раб, в конце то конуов ))

Ольга Смирнова

Нет. Но боялась бы привыкнуть.

Ольга Смирнова

Лично я попыталась бы сделать это в первый же вечер))) Но если бы не ответил (а в описанной Вами ситуации получается, что не ответил бы - он же маньяк!))), то больше вопросов уже бы не задавала... И так и скончалась в неизвестности)))

Луч Лучик

не верю, чтобы Ольга не узнала его имя

Ольга Смирнова

думаете, у всех Оль хорошие розыскные навыки?))))

Луч Лучик

одна Ольга княжна чего стоила )

Ольга Смирнова

Это да) она древлянам знатно отомстила... Хотя муж у неё был беспредельщик)

Наталь

Я вообще маньков очень боюсь.

Наталь

А теперь по сути вопроса. Да. Я отнеслась бы к такому проявлению чувств с опасением.

Луч Лучик

почему? Какая в этом человеке опасность для вас?

Наталь

Эгоизм.

Наталь

Потому что вся суть его чувств сводится к удовлетворению собственной потребности их демонстрировать. А у меня - аллергия на цветы. А я вообще только кактусы люблю. А я - нетрадиционной ориентации. Ничего из моих условий не учитывается и не представляет интереса. Т.е. я - предмет обожания, иначе - фетиш и не более того. А это - маниакальное состояние. Это - страшно возможностью неожиданных импульсов и действий. Так что... играя в романтику - не перегибайте палку)))

Наталь

))! Удачи!

Она

СТРАШНООООООООООООООО!!! 🌹

Она

Может быть НЕАДЕКВАТНЫЙ или ХОРОШИЙ.но поступок настораживает....

Луч Лучик

как то художник принёс миллион роз Алле, так она о нём песню спела

Она

ЕДИНОРАЗОВЫЙ поступок -это ПРИЯТНО и ЗАГАДОЧНО ОДНОВРЕМЕННО,а вы пишите ....каждый вечер.... 💐 🌸 🌷 🌹 🌺

Луч Лучик

у него нет столько возможностей, днем заработает на цветы и несёт их вечером

Она

Я НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! 😌

Музыкальный Кот 🐈

О, интересно. Почитаю ответы.

Светана Вел

по чем видно. что он маньяк?

Светана Вел

неа

Зингершухер Цыля

это уже называется маньяк?

Зингершухер Цыля

вздыхатель, причем приятный

Луч Лучик

тогда вы должна быть реалисткой, опускать любя его на землю

Зингершухер Цыля

Никому я ничего не должна. Кто хочет спуститься на Землю, пусть спускается. Кто хочет под Землю,. пусть опускается

Хохотушка Весёлая

да )) видать чего то хочет ))

Луч Лучик

если бы хотел, то наверное сказал

Vi Za Vi

Ну и вопросы с утра, чувак