Данил Колобашкин

а ты знаешь что такое сингулярность?

Ответы
Галина Берёзкина

Сингулярность
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Викисловаре есть статья «сингулярность»
Сингуля́рность от лат. singularis — единственный, особенный:
сингулярность в философии (от лат. singularis — единственный) — единичность существа, события, явления;
математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения (например, критическая точка);
гравитационная сингулярность — область пространства-времени, через которую нельзя продолжить геодезическую линию. Часто в ней кривизна пространственно-временного континуума обращается в бесконечность, либо метрика обладает иными патологическими свойствами, не допускающими физической интерпретации (например, космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества);
технологическая сингулярность — предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса;
сингулярность в биологии — понятие, обычно используемое для обобщения процесса эволюции;
Singularity (игра) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица.
Microsoft Singularity — проект по созданию высоконадежной операционной системы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это колтюбинг, но с другой стороны

Irishkа Irishkа

нет, гуглить не хочется

Николай Шутов

нет я ты

Данил Колобашкин

читайте книги люди

Николай Шутов

а какие