Марина

Гравитационная сингулярность — это место, после которого пространство Вселенной обрывается и перестает существовать. // То есть это точка выхода из кинозала голографической вселенной?
.ru/trends/futurology/623d72299a7947459d2f2634:// Сингулярность. Татьяна Черниговская Shorts

Ответы
Елена Данилова

Конец фильма. Но, и че что закончился фильм. Началось другое - фильм об отсутствии фильма.)))) 🤗😉

Марина

То есть сценарий есть только здесь?

Елена Данилова

Ну, наблюдатель и наблюдаемое это одно и то же)))

Марина

А если у наблюдателя расстройство))

Елена Данилова

Понос?))

Марина

Много личностей втутри.

Елена Данилова

Это лишь волны. На бескрайних просторах океана. Просто волны, которые ты наблюдаешь)) и осознаешь

Boris Bond

🖼

Андрей Акбаров

🤷‍♂️ скоро

Марина

Да посоянно) Туда, сюда..

Андрей Акбаров

придумаем отсечной клапан, чтобы защитить себя

Марина

отсекём измерение бессмергой души?