Gres P69

Сижу в кинозале рядом с красивой девушкой...И у меня затекла нога...Что мне делать?)))

Ответы
Сунгатулина Ольга

будь естественен: затекла нога - поменяй позу. если взглянет на тебя - улыбнись в ответ. она ж тожечеловек, думаешь, у нее ноги не затекают?))) она еще и на каблуках наверняка)

Татьяна Бубликова

Извиниться и выйти временно а потом придти в зал с букетом красивых цветов и подарить понравившейся вам девушке

Людмила Стукалова

Трудно сказать - я в такой ситуации не была. Надеюсь девушка не глупая, тогда делайте чтобы и вам было удобно.

Светлана Швырёва

ПОДОЖДИ ПОКА ЗАТЕЧЕТ ДРУГАЯ НОГА.......А ПОТОМ ЗНАКОМСЯ....ОНА ПОСМОТРИТ ЧТО ТЫ ИНВАЛИД И ПОЖАЛЕЕТ......

Галина Клеймёнова

Выйти размяться, предварительно извинившись перед девушкой, но потом надо реабилитироваться...

Владимир Коваль

Тихонько сказать: "Извините, протез зажал кость, я промассирую ногу". Она, если красивая, поймёт.

Sa
Sabrina

пошевели ногой, а когда она спросит, что случилось, скажи, что затекла нога. в чем проблема-то?

Gres P69

Я от куда знаю как...Она не говорит..))

Sa
Sabrina

@ ты просишь меня сказать тебе, как сделать так, чтобы у тебя больше не затекала нога @ я прошу тебя сказать, как она у тебя затекла, в каком положении и т.д. @ ты говоришь, что не знаешь @ это твоя нога или что

Gres P69

Я не знаю как...В киназале темно сударыня...)

Sa
Sabrina

я в курсе, но тело свое ты чувствовать-то можешь? лол

Gres P69

Какое тело?Рядом девушка...))

Нина Фадеева

извинится и встать , скажите на ушко милой даме , что вам срочно нужен променад в туалет. 😊

Gres P69

Чё нужен в туалет прастити?)))

Нина Фадеева

ведь затекла нога ? Советую немедля вытянуть ногу и начать приседать . А девушке скажите , извините , надо размять одну часть туловища , т.е вашу затекшую ногу. ))

Иришка

Попросить ее помассировать) и посмотреть, как она ответит... А там уж Вам решать)))

Сергей Смирнов

Наверное,кино совсем не какое,если ещё и в интернете сидеть ухитряетесь )))

Светлана Шевченко

не заморачиваться и сесть как тебе удобно, что бы нога больше не затекала

Светлана

Ну, затекла же, а не парализовало полностью! ))) В чем проблемы-то?)))

Елена Слюсарева

уйти из кинотеатра, где показывают настолько неинтересное кино!

Татьяна Титова

так что , девушка на ноге сидит? что не хочешь(не можешь) менять.

Павел Волосович

Сложно.У меня рука затекает чаще.Иногда под кофточку,иногда ...

Д*
Деля ***

незнаю, но я бы на тебя внимания не обратила-смотрела бы фильм

Sh
Shadowflower

сесть более удобно и спокойно подождать пока ногу отпустит)))

I'm Batman!

попросить её слезть с твоей ноги, а если не слезет - столкнуть

Ирина Максимова

Поменяйте позу.А какое отношение имеет девушка к вашей ноге?

Dina Caдовская

попросите девушку почесать ногу, вот и завяжется знакомство