Чанга Чунга Чунгович

Раньше были кинотеатры. Сейчас их нет, а есть где-то кинозалы.
Вы ходите в кино? Кто ходит, скажите: там продолжают обманывать с рекламой? То есть заявляется 10 рекламных минут, а на самом деле их больше (11-16 минут).
И ещё: там звук так же, как и раньше, громыхает нестерпимо громко?

–1
Ответы
Забавка

Давно не была...ничего для себя не подобрада из фильмов...но, ещё и не нравится, что народ жуёт со всех сторон, обсуждают фильм громку по ходу...каждый на своей волне и со своими выкидонами...кто по спинке сиденья долбит...детей на взрослые фильмы приводят, они орут или капризницают...

Ол
Ольга

Я была сама в удивлении. Я пошла на " Дюну" в понедельник вечером. ВСЕ места были заняты. Звук норм. Зрелищно, мне понравилось.
Да, реклама долгая, но мы слегка опоздали, поэтому быдо даже хорошо.

Вадим

Хожу только на 3Д фильмы, но сейчас их мало делают, а так у меня дома есть домашний кинотеатр, громыхает мама не горюй!)

Светлана Закадычная

Ну.. я была лет 8 назад,на счёт рекламы не скажу,за звук не помню,хуже всего,что локализация не русская

Марина

Посетите кинозал и всё увидите своими глазами. Звук отличный, места удобные, а на рекламу пофиг)

Angel Ok

и кинотеатры есть, и реклама есть (секундомер с собой не брала), и звук разный бывает

Вера Гудкова

Много кинозалов маленьких в торговых центрах и также громко громыхает реклама.

Sa
Samarskaya

Рекламы много, щвук модно и потише иногда) иногда ходим с мужем

Таяна

Сегодня были в кино... нормально там.

Михаил

Давно не ходил.. Смотреть нечего..

Милош Йованович

Вы о чем..Все есть и в лучшем виде.

Ali Marat

Вы реально не ходите в кинозалы?

Чанга Чунга Чунгович

Да. Не хожу. Даже не знаю где у нас есть такие кинозалы и сколько это стоит.

Денис

30 минут, громко на задних рядах

Ильназ Ахтямов

зато , там реклама 3д!

Владимир

увы, громыхает ...

Марьяна Иванникова

хожу и громыхает

Иван Васильев

чтоб ЗАПОМНИЛИ

Krol ^_^

Ни разу не была

Grigory Sharganov

О да...