Владимир Хорламов

Быль. ..пустой кинозал на 350 мест .сел подходит женщина и требует что б освободил- у неё билет именно на это место.Это такой новый тип женщин..?упёртых.

Ответы
O X A N A

Фу, читать такое... Мужчина, нестыдно Вам такое писать? Пофигу сколько человек в зале! Вы сели на чужое место, наверное, неспроста. Она оплатила его. Встаньте и пересядьте на одно место в сторону. Вот стыдоба-то... Если бы мой мужчина так поступил, я бы от стыда за его мелочность не знала бы, куда глаза деть. Перед женщиной извинилась. Из зала ушла. Из его жизни тоже.

O X A N A

Ещё и вопрос почти полтора месяца "висит". Вот позорище-то...

Владимир Хорламов

Обрыгалась вся -поди умойся

O X A N A

Тыкать своей бабушке будете, мужчинКа.

Владимир Хорламов

Упертая

O X A N A

Уважающая себя и других.

Владимир Хорламов

и кличка такая же.. от хама

O X A N A

Это Вы о чём-то своём, о девичьем

Ирина Ирина

А если мужчина в самолёте сел на твоё место и скандалит, не хочет пересаживаться на свое (при том, что мы сделали раннюю регистрацию специально с местом у окна для ребёнка). И пересаживается только с помощью стюардессы. Такое поведение мужчины нормально?

Владимир Хорламов

В пустом самолёте ваш бунт приведет к его падению вам этого надо?

Ирина Ирина

Не в пустом. В полном.

Владимир Хорламов

А у меня пустой кинотеатр. На 350 мест . Не меняйте условия .

Ирина Ирина

Какая разница. Что там не адекватное поведение, что тут.

Лика***

У нас тоже была такая ситуация. Только сели на наши места.. И начали нам указывать, сядьте на другое.. а другие уже ближе к краю или за кем то... Почему сразу не взять места, которые устраивают и не гонять никого...?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, да такие везде есть. И всегда они были, сколько себя помню. В общественном транспорте это вообще ад. При, чем именно только женщины. Ни одного подобного мужчины не встречала.

Владимир Хорламов

право на хамство от рождение

Улугбек

🤣🤣🤣 Она же... пообщаться пожелала!!! Беда лишь это у неё, что не умеет вступать с мужчиной в коммуникацию...🤷‍♂️🐥🌷🌱🌹🌿💐

Андрей Хрисанфов

Нет. Я также себя веду, когда с внучкой хожу. Я уже выбрал для себя лучшие места и оплатил их. Причём заранее. Не вижу основания от них отказываться.

Владимир Хорламов

тогда я сяду перед вами в пустом зале и одену широкополую шляпу..я то же оплатил чтоб мне было хорошо.. а хорошо мне когда другому плохо..

Андрей Хрисанфов

Я разделяю Вашу точку зрения-хорошо, когда другому плохо. Ответ прост-администратор, полиция, составление акта о мелком хулиганстве. Вам будет не до кино, поверьте. У меня 27 лет стажа юридической практики и 5 лет работы в суде. Даже если я не прав, то имею право. Вы мою мысль, надеюсь, поняли?

Владимир Хорламов

Обвинительный уклон ..вырабатанный годами профессиональный детерминизм- был бы человек а статью вы ему пришьёте. . Читайте свод правил поведения в кинозале . Если там запрещено сидите перед другим зрителем то составляйте свой акт.

Андрей Хрисанфов

В шляпе мужчина в помещении может находиться маловоспитанный мужчина. И если у Вас билет не на занимаемое Вами место, поверьте, Вас пересадят.

Владимир Хорламов

Боярский всегда в шляпе .кино началось не имеют права пересаживать свет погас ищи свободное место.

Андрей Хрисанфов

Боярский-актёр, в шляпе из-за лысины. Это раз. А в общем вы правы-был бы человек, а статейку я подбиру. Счастливого просмотра. не нарвитесь на крепкого отца. который Вам шляпу туда засунет, что Вы и не представляете. Я ведь дедушка. старенький, не злобливый...А папы бывают разные...

Владимир Шибнев

Почему же. Это действительно её место, она купила не наго билет. Значит, пересесть должен тот, кто занял его, несмотря на то , что зал и пустой

Владимир Хорламов

Это может только контролёр решить и он обязан проводить покупателя на купленное им место .а без него он самозванец с поддельным билетом...

Евгений А.

При обрушении кровли лучше сидеть на своем месте. По билету, купленному по платежной карте, опознание будет проще и быстрей.

Владимир Хорламов

количество трупов должно равняться количеству мест

Евгений А.

Да.

Ми
Милая

Так же недавно....при пустом зале согнали нас....мало того что опоздали , ещё и людей подняли....невоспитанность страшная сила.

Владимир Хорламов

свет погас-место потерял.. надо было требовать возврата стоимости билетов.. поскольку был нарушен процесс потребления купленного продукта .. как в ресторане подали блюдо вы начали его потреблять а у вас вырывают и говорят что это они заказали..

Лю
Любовь

нет, принципиальная-педантка. А сесть на чужое место это новая культура или невоспитанность на границе с наглостью?

~Глаза Цвета Ночи~

Это порядок ..я плачу за то ..сто выбираю...А сесть на чужое место, а не на своё это такой новый тип не воспитанных?

Владимир Хорламов

Ну и ходи со своим креслом привязанным к твоей заднице

Ирина Дунаева

Да она хотела познакомиться, чтобы погрели - в зале пустом холодно или если фильм страшный не одной бояться

По
Половинка

Не понимаю дебилов, которые занимают не свое место и потом ждут оправданий своему дурацкому поведению

Владимир Хорламов

Не понимаю даунов тех кто ограничивает себя правом выбора ...

По
Половинка

Бодайся дальше

Владимир Хорламов

кто первый встал того и тапки

Nico Fasulakis

Принцип. А тот кто сел на её место, тому в целом зале пустом мест не хватило что-ли. Молодец женщина

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, просто она хотела именно это место, на него билет и покупала, а вы как-то не по теме возникли)

Александр Жук Эстония Таллин

правильно потребовала до начала фильма ведь еще оставалось время и кто знает что будет дальше

Вера Попова

это как на рельсах сидит мужик а к нему другой мужик подходит и говорит подвинься я сяду

Юрий Дивеев

Принципиальная. А может она разведчица и именно по номеру кресла её может узнать агент.

Владимир Хорламов

кирпич должен на это место упасть .. хочет с кинотеатра содрать на лечение в мотне-карло.

Юрий Дивеев

Ну и как там в мотне-карла?

Владимир Хорламов

не упал ..значит еще придет ..

Юрий Дивеев

Каску надевай.

Владимир Хорламов

солому с собой надо тоскать

Мирумир

не знаю меня бесит, когда в автобусе садятся без мест. какое то скотство (не про Вас)

Милош Йованович

просто от невоспитанности сесть на чужое место,а потом еще и осуждать его хозяина.