Vladimir Komardinov

Привет НАРОД!!! Я давно качаю фильмы с КИНОЗАЛА но последнее время там пишут что запрещено ЭТО что запрет на информацию??? (почему я не могу скачать того же Распутина? когда В. Пикуль писал НЕЧИСТАЯ СИЛА!!!

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

ну..если фильм ещё не вышел в прокат-это запрещено, так как кинопрокат стоит очень дорого, и права обладателя защищены законом.Можно найти пиратские версии конечно, но есть предположение у меня, что наверное те сайты которые нарушали авторские права, их скорее всего прикрыли?)))

Сергей Тишин

Низя . Бабки надо платить сценаристу . Но в этом есть своя прелесть , если на работе на вас начинают катить бочку , смело отвечайте ;-- Все претензии к производителю .

Александр Коган

Цензура у вас в интернете.Сейчас попробую я и если получится,кину ссылочку с которой нужно скачивать.. 🙂 http://www.kinoklad.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=3819

Александр Коган

от привычек можно избавляться.. 🙂

Vladimir Komardinov

я с мадам разругался которая мне комп делала!!!

Александр Коган

Так найди ещё.Их много. Я имею ввиду мужчин.

Vladimir Komardinov

извини я общяюсь с МАДАМ (ДЕШЕВЛЕ)

Александр Коган

Я имею ввиду спеца по кампам 🙂

Вельзевул (Повелитель Мух)

В Рашке всё давно шло к фашизму - ныне он путинско - муссолиниевский. Интересно, когда путина повесят вверх ногами?

Леди В Пледе

ишь,хохлики раздухарились

Вельзевул (Повелитель Мух)

Программа Zona, Rutor.org - переходите туда, там многое, если не всё, есть...

Леди В Пледе

Хохол,когда прашку повесите уже?и вообще какого вы все время лезете на рунет?сидите в своих рагулесайтах,а

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так, ты хамьё - в Чёрный список пшла...

Чашка Coffe. С-Петербург

В расширениях Гугла установите friGate - это обходчик блокировок сайтов. Фильмы идут через другие страны

Чашка Coffe. С-Петербург

Эти расширения я сама ставлю. У меня стоит friGate и Adblok - блокировщик рекламы. (То есть никакой рекламы на мониторе у меня нет). Пошагово я вам написала. Не бойтесь. Если собьетесь, начните заново не спеша

Vladimir Komardinov

вы их качали

Vladimir Komardinov

а где

Чашка Coffe. С-Петербург

Я же вам все описала

Анатолий Шишкин

Фильм не видел а вот книгу читал. А вот со скачиванием не знаю. У каждого сайта свои заморочки.

Vladimir Komardinov

фильм Григорий Р и то что писал В. Пикуль почему то различаются!

Анатолий Шишкин

Пикуль писал практически историческую хронику и по документам...А в фильме полёт фантазии режиссёра(я так думаю)

Vladimir Komardinov

наверно ! ( у меня издание Пермское- 1990 г. СССР ) А что насчёт Виктора Суворова. читали?

Надин

если в яндексе искать кинозал этот запрет можно обойти..ссылка есть качаю там тоже фильмы

Надин

зарегестируйся в кинозале и качай сколько влезет

Vladimir Komardinov

что по новой?

Надин

ну тогда просто зайди...там торент трекер надо скачивать

Vladimir Komardinov

спасибо попробую а то на ZONE нет того чего надо !

Надин

в кинозале в большинстве случаев есть...

Евжен Москва

Используй браузер Тор и будет тебе счастье.. Никакая блокировка не сработает..проверено..

Жгучая Крапива

никто не запрещает скачивать. Плати денюжку и качай на здоровье. А бесплатно по ТВ

Илья Елпашев

скажите спасибо Михалкову, отчисления от "лицензий" идут в его карман.. )

Илья Елпашев

ээээ...... О_О

Vladimir Komardinov

ИЗВИНЯЮСЬ за ПОШЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! что думаю !

Илья Елпашев

я просто уже не понимаю мысль... она куда-то далеко улетела и не оставила обратного адреса.. )

Vladimir Komardinov

прости!!! это всё по поводу КИНОЗАЛА запрета !!!

Евгений Жизнев

для русского человека слово не является запретом, а обухом там не бьют

Vladimir Komardinov

5++++++++++++++++++ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

евгений еремеев

Это сейчас называется "защита авторских прав" или ограбление народа

Vladimir Komardinov

согласен!!!

евгений еремеев

Это сейчас называется "защита авторских прав" или ограбление народа

Ангел Эдвард Хайнс

не на информацию... на интелектуальную собственность

Наташа Давыдова

Может с другой рубрики попробовать? Не с КИНОЗАЛА.

Наташа Давыдова

А у меня на улицу.Мало того железная дорога близко.Всю ночь поезда,электрички.Окно открыто.Я Вам больше скажу : и в аэропорт на посадку и на взлёт самолеты идут прямо над нашим домом( но это редко - раза два в неделю). Летом и вертолёты взлетают - караулят,чтобы пожара не было - лес рядом.

Vladimir Komardinov

зато романтично!!!у меня то же вертушки гуляют рядом кольцевая!!! думаю вы правы насчёт подъездов а не домов!!! и дожди идут в одно время (почти-разницей пару часиков как наш бывший( М)чудак-которого сменил Путин чтоб чего не натворил мальчик !!!который хотел приравнять пояса! хотя это всё мелочи- вас как найти в инете?

Наташа Давыдова

В Одноклассниках? Наташа Давыдова (Турчева) Курган, а Вы? Вы знаете,мне импонирует,что у Вас имя и фото есть.А ещё 1000 человек сейчас в сети безликие- клички какие-то.

Vladimir Komardinov

насчёт одноклассниках попробую правда с паролем неувязка но я думаю решим!!! а насчёт фото то оно старое а имя не пойму какой смысл прятаться?

Наташа Давыдова

Правильно

Марина Мокина

да сейчас многие сайты позакрывали, доступа нет

Елена Голбан

Авторские права. Платите и качайте. Дорого черт

Vladimir Komardinov

СПАСИБО! а вы как выходите из таких ситуаций когда нельзя но хочется? то можно? или по закону?

Елена Голбан

Если не нахожу бесплатный вариант а очень хочется то плачу и смотрю. Зато без рекламы

Vladimir Komardinov

наверно это правильно! но после показа на тв можно и разрешать скачать бесплатно(для архива домашнего)

Елена Голбан

Это мы так говорим потому как не автор. Мы каждый день покупая хлеб платим за него. Но ведь мы его уже видели. Человек создал то, что нас развлекает почему же ему не купить хлеб для своей семьи. Как вы считаете?

Vladimir Komardinov

да но когда мы покупаем хлеб мы платим за хлеб а не за гренки.(разная цена) автору и режиссёру заплатили и прокат в кино и спонсоры! и даже архив куда потом пойдёт эта плёнка! так почему когда вы поёте песню Милая Моя никто не вспомнит Визбора! а когда показывают Москва слезам не верит то каждый раз тв которая демонстрирует фильм должна перечислять Никитиным гонорар!!!Извините опять занесло! думаю что я успел скачать тех же Мушкетёров на диск и они у меня в кинотеке. даже все Сваты!

Геннадий

плогиат,-нарушение авторских и смежных прав!

Vladimir Komardinov

ты это серьёзно? тогда почему работу радио рынков не прикроют? или там всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ни какого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий

почитайте,копирование запрещено.

Дайлова Надежда Гомель

А я ничего не качаю .Посмотрела и адью! Зачем?

Татьяна Сергеевна

Проявили бдительность и поставили *табу*

Vladimir Komardinov

табу на что ? это история! (по поводу фильма о Распутине) а другие запреты для чего? было время Газеты...ПРАВДА(5 копеек) ТРУД (3 копейки) МЕТРО (5 копейки) ТРАМВАЙ (3 копейки) !!!

Татьяна Сергеевна

Историю сейчас стараются переиначить, только -зачем)))

Vladimir Komardinov

историю в РОССИИ меняли все кому Хотелось! но зачем запрещать узнать минусы!