**
***Олеся ***

А что такое насвай?Это наркотик?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Нет, не наркотик.... Это азиатская жевательная смесь, сделанная из табака и еще хрен знает чего....

Валерий Шилов

Бездымные сигареты, проще говоря. Тот же табак и никотин, только способ употребления другой.

Васильевич

Это куринное говно смешанное с табоком. Если никотин это не наркотик в наше время,то говно))ь

Александр Александрович

фу... это куриный помёт! у тех кто им закидывается через год -два сгнивают зубы до корней.....

Медведь Русский

Ерунда,сделано из куриного дерьма с чем то не помню,Таджики и Узбеки жуют вместо курива

Zaur Luev

НЕТ НО ТОЖЕ НЕ ХОРОШО--ПРИВЫКАНИЕ НЕТ ОТ НЕГО НО ЗУБЫ ПРОПАДАЮТ И СЛИЗОСТЬ НАРУШАЕТСЯ

Лечу Электричеством))

Не наркотик. Если насвай это наркотик, то что говорить о сигаретах, водке, кофе? 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да, растительного происхождения - зеленоватого цвета, его во рту рассасывают

Викентий Ви

в каком то смысле да, но в большей степени куринные какашки с пыльцой табака

Владимир Горшков

Да,наркотик-это смесь опия сырца,извести,листьев бетеля,эту смесь жуют.

Ал
Алекс

Смесь табака с куриным пометом и с сажей от костра - попробуй вкусняшку

Олег Залыгин

лёгкий.Закладывается между нижней губой и зубами.И как карамелька.... 😉

Мудрец Шести Путей

Табак особого сорта его е курят а сосут если так можно выразиться

Волк

Это у узбеков надо спрашивать. Пробовал, но никак не понравилось.

**
***Олеся ***

А какой эффект?в чём прикол?

Волк

да хрен его знает. они говорят, что расслабляет. А меня наоборот, затошнило.

это не наркотик но есть какое то зависимость.и это гадость фу

Richard Singer

Какое то дерьмо, которое сосут бешельме, отчего ходят дурные.

Все Просто

нет,это смесь из разряда жевательных и сосательных табаков

Александр Делави

ДА НО ЛЁГКИЙ И ЗАМЕНЯЕТ СИГАРЕТЫ!!!! А ЕЩЁ ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК

Валентина Узунова

верное средство для приобретения рака слизистой оболочки

Nikolay Tarakanov

Привет! Вроде нет, знаю что его активно употребляют азиаты