Sanya Zaharov

Всем доброго времени суток. Подскажите плисс. В 16 лет когда сделал удостоверение личности мне совершили ошибку в дате рождения! У меня 07.05.1993 а в удв 02.05.1993! Можно ли сменить дату рождения на правильную? Смениться ли Инн? И нужно ли будет меня все документы вод.права и тд?

Ответы
М)
Маруся )))

А зачем менять?) Пусть будет так)) У меня вместо 21.12 записали 1.01) Так и живу всю жизнь☝️ 😁

Sanya Zaharov

Потому что допустим др отмечаешь. Потом приходишь на работу а тебе говорят у тебя же второго было! С хера ли ты сказал что 7го и так каждый раз))))

М)
Маруся )))

Я уже приучила за 5 лет)Отмечаем 21.12)

Лекса

Конечно....Ведь это будет уже совсем другой человек.

Вика Родионова

Конечно нужно все менять