Ольга

Мужчины гасят женскую сексуальность?

Ответы
Юля Фомина

-Слышь , скажи , а как определить , дура баба или умная ?- По мужику . Дорогие женщины ищите проблемы в себе , мужик это ваше отражения внутреннего мира . Истина ✌🏻

Ольга

Так вот кто мир таким сделал😂

Юля Фомина

Мы его не сделали , до нас его делали , мы его поддерживаем этим негативом , и это хорошо ?

Ольга

Вы негативом поддерживаете мир?

Юля Фомина

Я обсалютно нет я за позитив

Ольга

Отлично!

Юля Фомина

МЫ ЖИВЕМ В ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ВРЕМЯ И С УДИВЛЕНИЕ ОТМЕЧАЕМ , ЧТО ПРОГРЕСС ИДЕТ В НОГУ С ВАРВАРСТВОМ . /З.Фрейд/

Ольга

В странное время живут в стране чудес

Александр Майоров

Удволетворяют в потребности организма в гене удовольствия! Взаимно, мужчине он тоже необходим!

Ольга

😁

Андрей

Всего лишь катализируют, переводя в творческий процесс, возвращая в виде материи женищине.

Ольга

Так на ночь сложная получилась. Фигура речи

Виктор Шаламов

Если и гасят, то в разы меньше, чем умеют женщины гасить сексуальность и свою и мужскую.

Ольга

А почему они это делают?

Виктор Шаламов

Не от большого ума, мягко сказано.

Ольга

Сексуальность зависит от ума?

Виктор Шаламов

Сексуальность не зависит от ума. Скорее наоборот. От ума зависит УМЕНИЕ подогревать или гасить сексуальность.

Ольга

Спорно

Anatol Solear

Откуда у вас такое ошибочное мнение???? Мужчины УДОВЛЕТВОРЯЮТ женскую сексуальность.

Ольга

Прикольно!💥

Anatol Solear

А прикольно-это как, хорошо или плохо?

Ольга

Если хорошо удовлетворяют - хорошо, если нет, - то не повезло

Бабай Мазай

все гораздо наобормот.... как оденете ночнушку и пригласите кино на ночь посмотреть...

Ольга

када

Грач Налбандян

Ну, что за наивный вопрос?!! Кому то гасят, а кому то разжигают так, что сами не рады.

Ольга

Сам сгорел?

Грач Налбандян

Это реально.

Ольга

Что?

Грач Налбандян

Сгореть самому.

Ольга

огнетушитель надо?

Грач Налбандян

Бесполезно! Это внутрях.

Александр

Загасили суки,загасилиииии...Загасили суки моооолодость моюююю...Песенка такая.

Ольга

ой-ой

Sergey Bayazitov

значит это не мужчины... а нечто иное, как бы это помягче и потвёрже сказать )))

Sergey Bayazitov

Точно!, Оленька! Будем плодиться, размножаться и наследовать Землю -Планету Богинь и Богов и созидать земной рай, как Волшебную PRоекцию Рая небесного и ангельского! Не допустим превращения нашей Великой Страны и Прекрасной многострадальной ГОСПЛАНNETы в космическую свалку отходов нашей жизнедеятельности и бездеятельности.

Ольга

Сережа! Я всем студентам передам твои великие слова!

Sergey Bayazitov

Спасибо Милая! Ну насчёт велких это конечно перегиб.. Но то, что пришло время великих дел, свершений, великой мобилизации сил света, добра, разума против безумия, пока не начались необратимые процессы и мы не потеряли будущее и не украли его у наших детей и предков, которые отдавали свои жизни за лучшее будущее в лучшем настоящем, за великие цели, ценности и идеалы!

Ольга

💋 💋 💋

Eduard Mielke

Неувязочка вышла. А кто определяет вашу сексуальность, не уж то Гузеева?🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

Если Мужчины гасят женскую сексуальность, значит, женщины ее зажигают?

Василий Стеклов

Женскую сексуальность гасят только идиоты и наверное импотенты😊

Василий Стеклов

У него своя семья и двое детей.

Ольга

Отлично!

Василий Стеклов

Неплохо.

Ольга

👍 👍 👍 🌺 🌺 🍤

Дмитрий Каракозиди

Странно. Обычно мужчины увеличивают женскую сексуальность.

Ольга

отнюдь

Дмитрий Каракозиди

Не повезло кому то.

Аркадий

Мужчины - предмет этой сексуальности. А гасят традиции.

Ольга

Значит правила изменились

Аркадий

Давно. Не заметили? Щас деловую женщину проще встретить, чем мужчину.

Ольга

Все погасили значит

Аркадий

😞

Ольга

😁

Денис Тлявлин

сексуальная чакра активная у женщин и еще чакра любви

Ольга

когда активна, а когда и пассивна

Денис Тлявлин

Нет активна должна быть.

Акрам Кучумов

не думаю...женщина подготавливает под себя партнёра...

Ольга

или он ее?

Акрам Кучумов

он раньше станет "старее"..поэтому она всегда будет подготавливать его под себя...(так поступают умные и любящие жёны)....

Ольга

мы до жен пока не дошли

Акрам Кучумов

а зачем тогда женщина заводит мужчину - конечно для здоровья...

Ольга

опасная трактовка

Ди
Димитрий

Бывает и такое , что бы не позорила своего мужчину .

Ольга

Раз отмазка - значит ее погасили?

Ди
Димитрий

Не всегда так , просто зачастую темпераменты мужа и жены не совпадают . Мужик в рассвете своих , может и хочет всегда и везде , в свою очередь с женщинами дела обстоят посложней .

Ольга

У кого-то точка экстремума в одном месте, а у другого в другом. Вот природа шутканула

Ди
Димитрий

Вы математик ? ))

Ольга

Нет, конечно!😂

Алексей Пимяков

я думал женщины своим отказом уничтожают мужчин

Алексей Пимяков

ВОТ ТАК ВОТ ОДНИ ВЗДОХИ

Ольга

не одни

Алексей Пимяков

ЧТО ТАКИЕ КАК Я ЕЩЕ ЕСТЬ

Ольга

какие такие

Алексей Пимяков

ВЗДЫХАЮЩИЕ

Чеширский Кот

возможно такое !! это потому что они сами боятся !

Ольга

и спички еще сырые?😂 😂 😂

Чеширский Кот

нее это врядли !!! многие женшины незнают о том чтоб с ними сделали мужчины !! если они будут делать то что хотят на самом деле !

Ольга

а чего бы они сделали

Чеширский Кот

ониб её так в женшене разожгли !! что онаб вообше згорела

Ольга

а зачем мужчине головешка?

Чеширский Кот

вот они и скрывают свои истенные чувства !

Сл
Сладкая

До первого изнасилования....потом сама погаснет

Ольга

😞 😞 😞