Ве
Весна-Красна

Каждый человек по жизни задает себе разные программы. С "обязательной" более-менее ясно, а вот какие "произвольные" программы вы реализуете?)))

−1
Ответы
Валерий Шилов

Что есть обязательные и произвольные? В моей жизни ничего не происходит зря. Это было, есть и будет. В, так называемые, случайности я не верю. Во всём есть какая-то польза и я её нахожу. Вот моя программа жизни. С некоторых пор так настроена мною лично моя операционная система, сознание.

Владимир Суворов

А вот и не соглашусь! Время от времени происходит перезагрузка, всё бросаешь и начинаешь что то новое, неизведанное. И знаю несколько таких человек. С нуля добиться цветущей жизни.

Владимир Суворов

Порой разные пути приходится применять, я бы не назвал это программой

Ве
Весна-Красна

Есть ведь определение "произвольная программа"

Владимир Суворов

Но я же могу бросить, и заняться другим, а к этому вернуться, скажем намного позже. Я просто считаю что всему своё время, и не считаю это всё за программу. Может по этому многое сразу и не получается, а только со временем... А вообще я бунтарь, и против всяких программ и установок

Ве
Весна-Красна

По-моему, все мы одинаковы, просто даем разные определения...

Владимир Суворов

Ну, у каждого своя колокольня, и своё болото, тут спорить неочём, да...

Александр Туганов

Тут как раз всё просто: работник гражданской авиации - обязательная программа, а DJ, звукооператор и звукорежиссёр - произвольная, самая творческая...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы реализуем программу Мировой революции с целью установления СОЦИАЛИЗМА по всей Земле среди всех народов планеты.😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тотальный социализм!)))))Такова Моя Воля.

Ве
Весна-Красна

Удачи в реализации!!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,но удача Мне не нужна- ЭТО НЕОБРАТИМЫЙ процесс.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я же в области управления вашим сознанием выполнил свою работу на ОТЛИЧНО.

Ве
Весна-Красна

Ясно)))

Краями Прошёлся

Самообразование разве что...И то в тех сферах кои интересны, а не в карьерной
Ну и культуру физическую

Alla Lala

это НЕ произвольные программы..

Краями Прошёлся

Что тогда понять под произвольными?

Alla Lala

произвольные - это без цели..так..попутно подвернулись.

Краями Прошёлся

О..Это же прям Бусидо
У самурая нет цели, есть только путь

Alla Lala

🤔

Вик Тор

Стремлюсь к природе, занимаюсь огородом и садом, люблю кроликов. Оченб нравится возиться с внуками.

Ве
Весна-Красна

Хорошие, не вредоносные, программы!

Advisor

Я думаю "произвольные программы" я не реализую, они кем-то реализуются через меня..

Ве
Весна-Красна

Возможно и так

Ве
Весна-Красна

А что или кого?

Advisor

Можешь назвать это судьбой. Но программу под названием "судьба", тоже кто-то другой создал

Денис М

Как-то расплывчато)у каждого они все разные, как обязательные так и произвольные

Ве
Весна-Красна

Таких людей не так велик процент

Денис М

Хуже, когда рожают делу, потому что так "надо", а потом не любят их и все в таком духе. Так что лучше бы и не рожали вовсе

Ве
Весна-Красна

Это решает каждый - рожать или не рожать

Денис М

Выходит, пункт все таки не обязательный?;)

Ве
Весна-Красна

В основном рожают

Грейсвандир

ну, конечно... так тебе и рассказали о парном танце, который только для двоих)

Ве
Весна-Красна

"Парный только для двоих" ))))

Андрей Акбаров

Все что задумаю по мере своих возможностей стараюсь притворить в жизнь

Калиниченко Игорь

Я, сам по себе. Женщин не ищу, для секса . Но, находят меня, сам удивляюсь.

Ве
Весна-Красна

Как-то не в тему)))

Юрий Дробот

Извините,но мнене надо это самое делать.....

Иг
Игорь

Добрый день, Ирина! Какую обязательную программу вы имеете ввиду?

Иг
Игорь

Доброе утро! "Мы знаем, что мы от Бога, и что весь мир лежит во власти Злого." Это сказал ученик Христа. Поэтому конечно далеко не каждый будет думать о духовной стороне своей жизни, а те кто думают, не решаются идти на определённые жертвы. Слишком много думают о мнении других. Да и если идут, то в разные стороны не расставаясь С желанием глаз и плоти!

Иг
Игорь

"Я даю вам новую заповедь: не престанно любите друг друга. Также, как я возлюбил вас, так и вы должны всегда любить друг друга." Слова Иисуса

Иг
Игорь

Значит все таки возможно пробуждение разума и у глупых и у умных, и приходят они сами, никто не тащит. И расстаются с произвольными программами, как стрелками в тупик, и избавляются от этого сейчас а не потом! Потому что Спаситель видит искренность нашего сердца! А настоящая любовь не ищет своего(Библия)

Ве
Весна-Красна

Доброго утра. Отличного настроения. Удачного дня. Спасибо за ответы!

Иг
Игорь

И Вам хорошего самочувствия!

Викентий Ви

Это очень не рентабельно , но это надо применять в случаях плана В

Ве
Весна-Красна

В чем нерентабельность проявляется?

Викентий Ви

связано с правительством и это в любых странах, просто я уже забыл как на хозяина работать и наверное уже никогда не впрягусь, лучше сдохну, своё есть своё

Ве
Весна-Красна

В общем это произвольная программа

Викентий Ви

возможно я с вами соглашусь!

Сергей Греков

Родить сына. Построить дом. Посадить дерево. И так несколько раз.

Ве
Весна-Красна

Как хотите...

Ве
Весна-Красна

Ну да)

Сергей Греков

А если не хоттите, то остальное не имеет значения.

Ве
Весна-Красна

Наверное

Вера Гудкова

Всю жизнь помогаю людям.Развиваю творческий свой потенциал.

Фанис Гимадисламов

возьмем бесконечнобольшое число n....Нет этого мало ,лучше m

Ле
Лена

С обязательной бы справиться...😅 произвольную одолеем!!!

Владимир Зернов

Как раз с обязательной и неясно, почему ее навязывают?

Ве
Весна-Красна

Никто ее не навязывает. Она для всех практически одинакова

Владимир Зернов

Но почему мне ее надо выполнять? А я не хочу!

Ве
Весна-Красна

Не выполняйте.

Ве
Весна-Красна

Значит, произвольные программы выполняете

Владимир Зернов

Естественно! Это по моему желанию

Ве
Весна-Красна

Хорошо!

Абрек

По сложившейся ситуации всегда всё, пытаюсь доделать.

Ве
Весна-Красна

Это правильно!

Абрек

Полюбовно