Нина Сигал

Спать пора, а вы все про партизан, да про партизан!

Ответы
Юра Григорович

Eдут в машине..священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь,а священик ему...попроси господа он помложет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше..водитеь...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка гнлаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки,чуть кондратий не схватил.. 🌹

Нина Сигал

вот это в тему!

Юра Григорович

Предстают,на том свете священник,и таксист-водитель.на суде.кого в ад и в рай.водителю.говорят в рай,а священнику в ад,он возмущается и говорит,почему это меня в ад.я же священник.,в Бога верю,служил,на пастве,а он плохой таксист.аварии делал,а ему в ответ,ты когда проповеди читал.у тебя люди спали,а водитель когда по дорогам ездил,у него пассажиры всегда молились... Журналист берет интервью в клубе