_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

КРЕАТИВНЕНЬКО ? ПАРТИЗАНЫ НЕ СПЯТ......🖼

Ответы
Ал
Александр

🖼
Украинский и российский государственный и политический деятель. Глава Республики Крым с 9 октября 2014. Член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия».
Ты про этого?
Почему так волнуешься твой родственник?😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русию развалить....и таки развалят 😆

Ал
Александр

Не смогут хотя начало положено.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вчера выступление пукина смотрел?

Ал
Александр

Да!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старикашка покряхтел покашлял.....ему твари насрать что творится у него в стране❗рейтинг его сразу упал на 12%

Татьяна Юрченко

Партизаны должны знать только одно- что не у вас только миротворец😆 И ещё, у нас тоже есть партизаны, которые действуют в выявлении семей участников др г Добро пожаловать!!🤣✌️

Татьяна Юрченко

Ну ты же понял, да? В следствии политики агрессивной к России, вы утеряли контроль над оооочень большой территорией, а вам дед ёбнутый чо обещал? Что он нас завалит? Сосите х-й🤣✌️

Татьяна Юрченко

Вас наебали🤣 Как всегда!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты же женщина....из твоего рта одни матюки.....вы оркши все такие ?

Татьяна Юрченко

Я приятной наружности женщина...... Из моего рта...- от хера уши тебе🤣

Лоуренс Аравийский

👍Хорошо быть храбрым партизаном, но страшно!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нас пукин посылает.....что бы мы уничтожали орков морально. а он гробит физически

Лоуренс Аравийский

Кто ??? VZ???
И много морально кого-то ... убили...
Нам бес вас плохо - с вами смешнее...

Лоуренс Аравийский

Мда.. Даже свиньям это понятно, а вам, нацистам еще не дошло

Вечеслав Дмитриев

ну да ,сев поток тоже подорвали .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не...то Америкосы

Вечеслав Дмитриев

даже добавить нечего …

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

добавляйте новый поток

Галина Галчонок

👍 он семью уже вывез

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

партизаны не только в Крыму.....и гауляйтеры и колоборанты знают.....и писяются по этому поводу......Израиль ещё 38-мь лет ловил таких.......правда как правило убивали...но для отчёта и некоторых ловили....🖼Был организован 1949 году. Уверен У Украинцев если ещё нет, то подобная организация будет❗😆

Грешник *****

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не верю я пиздунам

Грешник *****

гуглу не веришь ....ну и правильно

Грешник *****

национальная укропская пища ....