Niemand Против Войны

Путинские мрази действуют, как фашисты на той войне: "Партизаны взорвали мост, а мы сожжем деревню"?

–13
Ответы
Виктор Соловьев

Партизаны взорвали мост?? это очень спланированная операция .Знать когда цистерны с горючем пойдут + под водой подвести еще взрывчатку.сменить посты на мосту+ фуру пропустить именно в это время и одновременно взорвать..Уровень разведки СЗРУ..так что предупреждали не лезьте..Полезли не обижайтесь.

Владимир Ковалев

Добились того, что добивались. Вы же бомбили мирные города, перекрывали воду, отключали энергию, расстреливали женщин и детей и после этого хотите хорошего к себе отношения. И потом некоторым украинцам нравились действия фашистов. А теперь кричите: "А нас за что".

Niemand Против Войны

Не пизди, зомбанутый.

Владимир Ковалев

Зомбонутый это как раз ты. Ни хрена не знаешь и не понимаешь.

Niemand Против Войны

Не забывай молиться Пу. На колени!

Владимир Ковалев

Какой куцый словарный запас.

Niemand Против Войны

Метать бисер перед тупым попугаем не в моих правилах.

Владимир Ковалев

А у тебя есть еще и правила?

Niemand Против Войны

Стыдно мужику быть тупым, чувачЁк. Стыдно быть попугаем. Голову включать совсем разучился?

Стёршийся Иероглиф

Мало того, Украина даже не взяла ответственность за этот взрыв. Обычно если они куда-то хреначат, то сообщают об этом. И наступление в сторону Крыма пока что не идёт. Отсюда вопрос - а кто на самом деле и зачем его взорвал?

L S D

Скажите спасибо и украинскому правительству, которое точно знало что последует за диверсией на трубопроводе, убийстве журналистки, взрыве на мосту🤔

Се
Сергей

Ещё придурок появился, мало пиздюлей получила вся Украина за чью-то глупость . Ещё один едет долбоёб.

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы. И бойся: тебе тоже может прилететь.

Се
Сергей

Мне не прилетит. А дебилам обязательно прилетит. Только пырхнешся в стороу России так и жди ответку.

Niemand Против Войны

Чё такой уверенный-то? На луне живёш?)

Се
Сергей

Отъе-бись глупый.

Niemand Против Войны

Пивко попивай, но бойся.

Светлана

Бессильная злоба? Да?... Попрыгайте с речевкой "москаляку на гиляку" , может полегчает.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты не женщина, ты чмо. Тебе не говорили?

Наташенька

Не нравится? Не начинайте. Россия даёт зеркальный ответ ,не более того.

Не
Немо

бонд джеймс бонд

Наташенька

Ааа...английский шпион, значит.ну-ну))

Не
Немо

🤣

Не
Немо

не шпиен, а агент британской разведки

Наташенька

Эээ..не! Разведчик-это наш, а их агент- шпиён))

Годана

Так не взрывайте мост, тем более мост в чужой стране. Всё логично же 🤷

Дмитрий Каракозиди

Вас с 2014 года уговаривали: Не стреляйте, не убивайте, а теперь ответ...

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди.

Дмитрий Каракозиди

Про Крымский мост молчу. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Niemand Против Войны

Не пизди, зомбанутый чувачЁк. Включи голову. Никто Пу на Донбасс не звал. Ихтамнетов, говорю, никто не звал.

Дмитрий Каракозиди

А ты прочти что я скинул. Где там Путин?

Niemand Против Войны

Ты же не баба, чувачЁк. Включи голову.

Дмитрий Каракозиди

Это ты вкличи. Убивать, грозить радоваться когда ваши убивают мирных людей это у вас.

Пан Квинто

но, свастика у вас повсюду, потому что в головах.)

Лина

Зелёные мрази захлебнутся своей же блювотой))

Не
Немо

деревню... сам ты деревня. тэц это деревни???

Кто Его Знает

Ты крути педали!Пока в рот тебе не дали!

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Блуждающий В Темноте

привет выжившему укро партизану🤣

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно так !!

Лукас Шакал

война спишет все преступления

По
Полтавчанка

так и есть. копируют гитлера

Пётр Йосифович

Те фашисты против этих, просто ангелы.

Волга

Вполне разумно и действенно

Ольга

Всё сказал... полегчало!?

Niemand Против Войны

Не нравится, барышнюшка? Привыкай. Те, кому ты молишься, – хуже немецких нацистов.