Гордая

Как вы вышли из инфаркта?

Ответы
Edward

...мы вышли из ... когда во всех окнах погасли огни, одно за одним, и в нашем кассетнике кончилась пленка -мотай...

Саша Иванов

Грипом болел, трипером болел, отитом болел, инфарктом нет, не болел.

Я Счастливая

Не была там. А из инсульта не без последствий...

Виктор Маркин

тьфу тьфу-типун тебе на язык.🙂

Александр Лепа

С двумя шунтами после последнего..

Olja

Не виноватая я ,он сам прошёл.

Ѻлегъ

слава Богам ещё не входил 😉

Олег Розов

Очень сложно. Стентирование.

Альберт Зинкин

Молча с перекошенным лицом!

Гордая

а почему с перекошенным?

Альберт Зинкин

От злости, еще один инфаркт и капец!

Гордая

так не злитесь

Альберт Зинкин

Стараюсь!

Александр

я в него и не входил

Гордая

повезло

Андрей

пока бог миловал

Гордая

🤝✌️

Борис Моор

У меня инсульт...

Гордая

как состояние ?

Борис Моор

Сейчас неплохо!.. Физкультура помогла... у меня даже паралича не было, вовремя в больницу увезли, благодаря моим коллегам по работе!.. Это было 9 февраля...

Гордая

в прошлом году?

Борис Моор

Почти уже в прошлом, конечно в этом 2018...

Гордая

берегите себя ..

Борис Моор

Спасибо!.. И Вам удачи и счастья в Новом Году!..

Гордая

Спасибо .. Взаимно .

Вл
Владимир

Назло докторам!

Вл
Владимир

Все так, но я в основном машинистом же проработал. Просто сравниваешь себя с ровесниками - до чего они изношены работой.

Ирина Королева

Потому что - на нервах! На "нервах" люди изнашиваются больше. У Вас был четкий график, работа есть - значит, семья будет накормлена... А нынешняя молодежь( сорокалетние - тоже молодежь)_ - это рынок... А рынок это и риск, и борьба за место, и семьи под вопросом, как под Дамокловым мечом зависли...

Вл
Владимир

График мой был очень неудобен, меня сможет понять только поездной машинист. Последние 3 года, когда работал в пригородном сообщении спать приходилось если 2 часа в сутки, то уже нормально. Биоритмы нарушились и я только через длительное время после увольнения пришел в себя. А ведь кто-то так на многие годы.

Ирина Королева

Да, но теперь-то высыпаетесь?

Вл
Владимир

Конечно нет, как и все пенсионеры.

Степаныч

врачи откачали

Гордая

тогда надо поберечься ..это очень опасная зараза

Степаныч

шунты поставили

Гордая

плохо представляю , что это , но много слышала

Анатолий Корольков

в реанимации

Гордая

берегите себя

Andrey Abdullov

В больнице

Гордая

🤝

Майя Петрова

Не входила

Гордая

🤝