Наталья Николаевна

В свете последних событий самое важное: Как назвать ракету и где дети Жарикова?

Ответы
Николай Маурин

ни какой ракеты нет это компютерная графика вы поверили так и покупают на доверии это же плут себе рэйтинг делает

Николай Богомазов

Да, в люк канализации попадает.

Наталья Николаевна

А смысл? Воевали там,вроде вывели основную часть.А там как горела всё огнём так и горит.Хватит уже с Америкой воевать на территориях других стран.

Николай Маурин

там амерекосы все мутят давно бы уже мир наступил

Наталья Николаевна

Нам бы с обеих сторон посмотреть на медаль....Правды не знаем...Америка-исполнитель больше.Англию надо *бомбить* ))))

Николай Богомазов

Наталья, гражданские войны подписанием мира не заканчиваются. Вов закончилась официально в 45. А до 61года банды вылавльвали. У нас 30 апреля 61 года подорвали здание милиции и дом начальника отдела.

Серж)))

Кто такой Жариков? А ракету можно назвать "здравствуй":)

Серж)))

Вы думаете он жил на две семьи и никто не знал? Не поверю.

Наталья Николаевна

Говорят так.Она вроде не из Москвы,вторая.Так вот и у Мишулина.

Серж)))

А кто его прикрывал мол не волнуйся Наташа, твой малеха выпил и ночевал у меня?

Наталья Николаевна

Актёр же.Гастроли.Там задержался.Она тоже с театром уезжала.Это когда на 5-дневке работаешь,тут понятно,где пропал на выходные.Нужны доказательства.

Серж)))

Что ж с нами всеми происходит?

Sergio

Ракету уже назвали Володя. Кто такой Жариков - не знаю.

Наталья Николаевна

Актёр.*Рождённая революцией*

Sergio

Про детей вообще без понятия, мне это неинтересно совсем.

Наталья Николаевна

Это шутка.В свете последних передач по ТВ.

Sergio

А, понял. У меня нет ТВ, я не в курсе.

Посторонним В

Поменяйте приоритеты, и важным для вас станет другое.

Посторонним В

Дело ваше.

Посторонним В

Сказано многое, выбрано одно.

Андрей Лященко

Важное неначалась бы война .

Андрей Лященко

Взаимные угрозы этому неспособствуют . А то что я услышал меня неудивило информация по крупицам но просачивалась в инет а тут просто раскрыли карты .

Сергей Грудцын

Ракету назвать-приехали.

Майя Петрова

а правда - где эти дети?

Наталья Николаевна

Молчат.Тут написали,что за границей.Может поэтому и молчат,

Суфия Каримова

и Вам это интересно????

Суфия Каримова

и это неинтересно!

Наталья Николаевна

Так не отвечайте на неинтересные вопросы)

Роман Лобанов

👍 😂