Степаныч

"И кто бы поверил, что в 1991 году не станет Советского союза" и кто поверит, что 202....?

Ответы
Александр Шебалин .

Я лично нет,так-как я все ещё там,в СССР.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда не плохо знал,т.к.спокойно(видно автоматически)с ним работаю,нахожу все и вся.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конец его режиму- надоел. У него низкий рейтинг и сторонники только здесь,в инете.

Александр

В 2021-м сменится система мирового управления?

Степаныч

Мне на это на....ть, меня моя страна волнует больше

Александр

Одно с другим как саттелиты с шестерёнкой,увы.

Mariwa

Что не станет Евросоюза?

Степаныч

А мне на него на...ть, меня волнует моя страна

Mariwa

значит не угадала.

Виктор

никто