Сабрина

Как вы считаете, жизнь на земле в будущем станет лучше?

Ответы
Демонолог Миднайт

Она будет другой. А вот лучше или хуже - сложно ответить. Раньше мы были охотниками и собирателями. У нас не было пшеничных полей, но и не нужно было ничего охранять с утра до ночи от мародеров. У нас не было интернета, но и голова не болела от избытка информации. В чем-то мы были свободнее и счастливее. В чем-то мы стали круче и устойчивее

Сабрина

Интересный ответ

Демонолог Миднайт

Спасибо. Ну, вопрос глобальный, есть, о чем поразмыслить

Andy K

а для вас и для других будет разница, если это случится не при вашей жизни, а лет через 150 к примеру? Будет лучше или хуже через 150 лет - если людям безразлично,- то очевидно лучше не станет. и через 300 не станет, это даже сомнений почти не вызывает

Ма
Маруся

А куда ещё то? Ну серьезно. Человек получил пределы мечтаний. Поехал в кругосветное путешествие, купил самую крутую тачку... Вы спрашиваете про вас лично? Тут я не знаю. Какая у вас тачка?

Ма
Маруся

Это пока

Сабрина

Нужно проверять информацию, а не слепо верить всему

Ма
Маруся

Ну короче бесполезно. Не буду я с вами тусоваться

Сабрина

Никто не заставляет

Ма
Маруся

Ну и ладно

Виктор Соловьёв

Сейчас наверно видите.мир сходит с ума.деградация продолжается..Чтобы мир стал лучше.надо самому лучше стать..но а основном хотят чтобы вокруг менялось .это нонсенс

Св
Светка

лучше-хуже - оценочная категория, т.е. чисто человеческая .. в будущем. когда человечество уничтожит себя как вид, будет не лучше и не хуже... просто будет и фсё 🙄

Евгений Бриг - Снежин

Поживём - увидим.. Но лично я сомневаюсь? ныне ? в париже драном грязная олимпиада?? нет духовности .. МИР должен погибнут - сатанистов много стало?

Евгений Бриг - Снежин

только так! АКТ возмездия НАЦИСТАМ и сатанистам!)

Сабрина

Не так. Люди никогда не смогут навести порядок

Евгений Бриг - Снежин

На ВСЁ воля БОЖИЯ! .. араМАГЕДОН с НЕБА ОГОНЬ и нету Содома и Горморы и нету геморроя - ни сша и ни европки гнили Земли!?)

Сабрина

Правильно

Евгений Бриг - Снежин

Кредо во пути по свету!
Лучше идти к цели со скоростью
черепахи, чем со скоростью света
придумывать оправдания,
почему ты стоишь на месте…
(Бодо Шеффер).
Мой верный выбор — светлые и добрые Слова;
Что б завтра не болели: сердце, голова;
Чтоб ч, а щ е - силу, краткость мыслей излучать ;-
Да в ж и з н ь - Слова и мысли - претворять!?)
© Евгений Бриг🖼

Сергей

Надеюсь, что неких "людей" в некоем "будущем" просто - НЕ БУДЕТ!... Наконец-то Земля вздохнёт, с облегчением...😑
🖼

Сабрина

Плохие люди будут уничтожены

Сергей

Нет неких "плохих" или "хороших"... ВСЕ, так называемые "люди" будут, к счастью, - уничтожены.😑

Сабрина

Не все

Сергей

Некая "надежда" - ПОРОК, а не... что-то другое.😎

Ки
Кира

Лет 40 назад, меня удивлял высокий уровень жизни в нашей стране, а дальше то будет ещё лучше, предвкушали мы

Ouin

Ну если прям в ближайшем будущем она лучше не станет, то скорее всего она вообще перестанет существовать.

Сабрина

Эта перестанет существовать, начнется другая

Ouin

Не-не-не я именно про конец человечества, а не отдельной жизни или поколения

Илья Васильев

В России!!!...) И возможно в нашей Сибири! Про дома из стекла и бетона - есть разные опасения предсказателей!

Сабрина

Не только в России

Илья Васильев

Конечно, я не предсказатель! )

Прохор Молчанский

Никто этого не может знать. А вдруг завтра атомная война и жизнь на земле может прекратиться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вопрос из брашурки иеговистов не так ли..затем последует другой вопрос по той же методичке))?

Сабрина

Тогда есть кнопка пропустить

во всяком случае это лучше чем ваше Богохульство... в прошлые века вас бы католики за такое сожгли на костре как ведьму

Сабрина

Спокойной ночи!

понятно)).. ну что же вывод один... фарисеи.. и книжники .. и отец ваш Диавол.. вас еще Иисус обличал...

Валентина Валентина

Не думаю. Боги, претендующие на власть в этом мире, вряд ли что то сделают для человечества.

Сабрина

"Боги" придуманные людьми ничего не сделают

Валентина Валентина

Если бы людьми..не было бы проблем, не было бы войн...и.тд...

Валентина Валентина

Могу сказать одно - какие боги, таков и мир, который они создали и которым управляют..

Сабрина

Бог только один и он не создавал такой мир

Валентина Валентина

Ну да, - один, но разделился на положительную, белую и отрицательную, черную, а потом и эти две части по разделялись...и в результате имеем пантеон богов и их отпрысков...это не легенды - это истина..к сожалению..

Сабрина

Да что там говорить, если даже некоторых людей возвели в ранг "богов". Мне об этом приходилось читать в Библии. Как Вы относитесь к этой книге, как к слову Бога или человека? Имею в виду того Бога, который создал Вселенную, видимый и невидимый мир.

Валентина Валентина

Верите? Верьте...А свою точку зрения, я уже открыла.Дискуссии,спор и т.п. тут не уместны. Всё познаётся на личном опыте.Всего вам доброго!🌹

Се
Сергей

А разве она сейчас не прекрасна , так все здорово , говорить плохо , только Бога гневить

Человек Из Стали. С Криптона

Анализируя нынешние тенденции, навряд ли, но все таки проскальзывает лучик надежды..))

Натали Малышка

НЕТ......Но станет другой. Посмотрите на ИСТОРИЮ : именно так и протекает эволюция.....

Сергей Иванович**

Нет. Нас ждёт цифровой ГУЛАГ. То что было как во время ковида. жёсткие ограничения.

Сергей Петров

Будет только хуже. Захват наших земель мигрантами с юга!!!

Котик - Наркотик )))

Если не найдут способ как то легальльно сократить количество населения — то нет

Василий Стеклов

В среднем несомненно будет улучшаться. Но индивидуально может быть по разному.

О4
Ошибка 404

Условия жизни зависят от людей и понимания происходящих процессов в обществе