₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Когда вы видите спамеров на спрашке как поступаете? Я сообщаю админам и заношу их в ЧС чтобы не засоряли сайт! 👎

Ответы
Ирина

бесполезно.весь вечер в чс отправляю и жалуюсь.а работу в интернете как предлагали так и продолжают

MคLꭵήค

Их всех не пересажать..Они размножаются с геометрической прогрессией..

Man Against War

Они бессмертны

Светлана Кунина

Как Вы это делаете?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

заходите к ним на страницу и нажимаете "сообщить о нарушении" и "добавить в чс"

Светлана Кунина

Спасибо,поняла и уже сделала.