Валерий Остапенко

Водка прекрасная лакмусовая бумажка. Выпивший сразу показывает своё мироощущение.Все погрешности воспитания и образования лезут наружу. Кто должен воспитывать культуру потребления спиртного?

Ответы
Владимир Асиновский

Валерий, кстати у меня тоже как лакмусовая бумашка. Я иногда прослушиваю лечебный диск академика Дюсупова " Во имя жизни " Там одно условие: нельзя алкоголя. Так вот, если после прослушивания я выпью грамм 150, так сразу чувствую какие болезни находятся в моём организме

Наташа Белугина

Послушайте, водка для того и существует, что бы как говориться "расслабиться", что бы выплеснуть из себя весь негатив, если ещё и для пьянки нормы вводить, тогда лучше повеситься. Просто выбирайте себе компанию по интересам

Наташа Белугина

Почему, если не секрет? Вы считаете меня некомпетентной в этом вопросе? Вы даже не представляете как бы я хотела, что бы Вы оказались правы. Но отнюдь....

Валерий Остапенко

Я полжизни провёл на фуршетах,корпоротивах,праздниках,гастролях и имею солидный опыт пития и застолий. Вы даже представить себе не можете,сколько мерзких рож я наблюдал. А потом униженное раскаяние,мольбы о прощении,разбитые носы. Не умеешь вести себя - не пей.

Наташа Белугина

Я Вам про то же. Фуршет, банкет и т. д. не место для расслабления. Это место для совместного празднования. Мы просто говорим о немного разных вещах. Я имею ввиду пьянку, когда хочется действительно отключиться от всего, я думаю Вы согласитесь, что порой так бывает.

Валерий Остапенко

Простите,я музыкант и не всегда имею возможность моделировать удобную мне ситуацию. А расслабляться тоже хочется

Наташа Белугина

Наверняка у Вас как у всех есть и выходные, и отпуск. Наша жизнь не есть постоянный плацдарм для расслабления

ит
ирина табунцова

В потреблении спиртного нет никакой культуры.....алкоголь не лакмусовая бумажка, а открытые врата для демонов....даже самый культурный человек под алкоголем может ужасно себя вести...лучше вообще не пить..

Валерий Остапенко

не согласен. так можно о всех изобретениях цивилизации сказать.

Наталья

Это ещё Пётр 1 понял.Говорил приблизительно так-*Перед тем как назначить кого-нибудь на чин государственный-надо посмотреть на него во хмелю..Коли дурак-сразу ясно станет.*

Яна

Культура потребления спиртного - бессмыслица на самом деле. Потребление спиртного вообще к культуре не относится. Вы еще скажите - культура потребления наркотиков.

Валерий Остапенко

Культура есть во всём,уважаемая. Культура поведения за столом в общественных местах - важнейшая часть цивилизованного этикета.

Яна

О! Против этого ничего не имею. Но это не идёт ни в какое сравнение с тем, что разрушает мозг человека и тормозит его как личность.

Александр Чернов

Нет её, культуры пития! У Советскогно человека на генном уровне нет! В дребодан! В лоскут! В сисю! Это есть. А что бы встать из за стола вовремя -этого нету!

Александр Чернов

Ага. Из нее, матушки, из столицы...

Валерий Остапенко

Выпейте,полегчает

Александр Чернов

Да я сильно и не парюсь... А если и выпиваю иногда, то с радости, а не от расстройства.

Валерий Остапенко

Дружище,ты остался человеком,несмотря на совок.Желаю тебе всех благ!

Alina Nn

сам человек должен для себя определить кто он (в опьянении) - поросенок или существо благоразумное

Валерий Остапенко

почему не определяет?

Alina Nn

его развитие не позволяет 😄

Вера Романова

семья, друзья, общество, законы - вот воспитатели. раньше была религия - очень действенный рычаг.

Елена А

воспитание ребенок получает в семье Все пробелы воспитания-- проблемы родителей

Гелена Полховская

в этом что то есть..как ни странно но,,действительно многое вылазит не лучшее

Екатерина Хатенович

тот у кого нет погрешностей воспитания независимо от количества выпитого

Валерий Остапенко

и кто это ?

Раиса Кривошеева

Самая лучшая культура потребления спиртного это не пить совсем!!!

Валерий Остапенко

можно и не есть и не дышать,не жить

Раиса Кривошеева

А без спиртного очень хорошо живётся!

Людмила Голодникова

Если предвидятся проблемы-конечно родители,улица не научит

Хохотушка Весёлая

из меня сразу все секреты ... не видать мне разведки ))

Им
Имя

а можно исправить? не выпивший , а перебравший

Сергій

А может лучше не пить совсем?

Вален Игнат

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке.

Angelina Goncharova

ворпрос в другом - пить или не пить

Tania Kociene

обычно на школу и семью все валят

Валерий Остапенко

начинается всё в семье. ребёнок впитывает,как родители празднуют

Tania Kociene

фигня

Валерий Остапенко

О,знаток вопроса! В детском саду ?

Tania Kociene

да, я очень рассудительная.вот смотрите, мои родители не пили, я по праздникам пью, а брат пьет,кто же виноват?

Комета

вообще не пить эту гадость

Комета

)))))))))) Вова, а из крупной я вообще не пила никогда

V N

начни с ведер

Комета

нюхать?

V N

пить

Комета

))))))))))))))))))))) ведро мне даже нюхать нельзя... свалюсь под стол

Лариса Мельникова

очень многое идёт от семьи