albert Шавалиев

Как Вы отнеслись к убийству Немцова?

Ответы
Надежда Черемисина

Я думаю, что это провокация. Хотят начать "майдан" в России, путем столкновения с оппозицией. Немцов выбран не случайно, давно не было заказных убийств, и тут вдруг это... Если бы это произошло в 90-е, то план наших "друзей" получился бы. Сейчас такое не прокатит. Конечно, будут какие-то разборки, но повторения Украины не будет. Это мое мнение.

albert Шавалиев

Большое спасибо, за такой подробный и обоснованный ответ!

Надежда Черемисина

Пожалуйста)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Была в лесу все выходные,приехала и узнала пару часов назад...Слегка в шоке...Он уже давно не политическая фигура....Считаю пока провокацией....

I.
Irina .

Никак. Удивилась только, кому в голову пришла мысль убить самого никчёмного политика в России

Се
Серж

да забадали уже 10 вопрос - сдох и сдох

Tнет Нет

не надо было по девкам шляться

Какая Разница

Убийство- это всегда ужасно.

Hercules K

nikakogo otnosheniya k etomu ne imeu

Hercules K

ya smotrela Vosmidesyatie , Dvornyazhka Lyalya , Interni, Doyarka iz Xacapetovki, Vsegda Govori Vsegda, Briliyantovaya rukaa, Ivan Vasilevich menyaet professiu, Kavkazkaya plenica , Anna Karenina, Doctor Zhivago ,

Даниил К.

ну из сериалов Интерны хороший,там кстати американец -Фил),а фильмы все достойные

Hercules K

Phil Richard ....tolko ya ne veru chto on iz Ameriki priexal proxodit v Russia Internship ....Russkiy Diplom v amerike ne deystvuet ,ya ne pravilno skazala , po vsemu miru ne rabotaet krome Russia ...vse russkie vrachi kotorie xotyat rabotat ili v amerike ili v europe dolzhni polnostu perezdat exameni i zashetit diplom

Даниил К.

это да,но в сериале он остается работать в России

Hercules K

:)) nu eto v kino, tut vse vozmozhno , v zhizni takogo ne bivaet :))))

Екатерина Стульникова

пофиг

Алишер Муродов

их надо беречь

albert Шавалиев

я вот думаю что будет, когда Собчак убьют